«Мстителей: Финал» покажут в кинотеатрах во второй раз с новыми сценами

Создатели фильма «Мстители: Финал» не теряют надежду за короткое время догнать и обогнать по кассовым сборам «Аватара» Джеймса Кэмерона. Чтобы поскорее собрать недостающие 45 миллионов долларов, супергеройский блокбастер повторно покажут в кинотеатрах.

«Мстителей: Финал» покажут в кинотеатрах во второй раз с новыми сценами

Глава Marvel Кевин Файги объявил, что в ближайшее время на больших экранах представят расширенную версию четвертых «Мстителей». После титров зрители смогут увидеть сцены, не вошедшие в первоначальный монтаж, а также несколько сюрпризов. По словам Файги, расширенные «Мстители» выйдут на следующей неделе. Таким образом, фанаты смогут еще раз освежить в памяти знаковые события перед премьерой нового «Человека-паука». Как мы уже знаем, действие картины развернется после «Финала».

Напомним, что сейчас «Мстители: Финал» занимает второе место в рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа. На счету блокбастера 2 миллиарда 743 миллионов долларов. Первое же место пока принадлежит «Аватару», собравшему в мировом прокате 2 миллиарда 788 миллионов долларов. Но не стоит сомневаться, что буквально через пару недель пальма первенства перейдет самому масштабному проекту Marvel. Судя по обновленному российскому постеру фильма, повторная премьера пройдет и в нашей стране.