«Мы банда»: Евгений Цыганов показал четырех детей от первого брака

Актер Евгений Цыганов ― отец восьми детей, семь из которых ему родила актриса Ирина Леонова. После расставания с гражданской женой он редко делится с поклонниками снимками наследников, но на днях расщедрился и показал почти всю свою банду.

«Мы банда»: Евгений Цыганов показал четырех детей от первого брака

На опубликованном фото актер запечатлен в окружении четырех детей, больше просто не поместилось в легковой автомобиль. Рядом с отцом на пассажирском кресле сидит 14-летний Никита, сзади ― 9-летняя София, 8-летний Александр и 5-летний Георгий. Самая старшая дочь Полина, средний сын Андрей и младшая 4-летняя дочь Вера остались за кадром. «Потому что мы банда», ― подписал снимок гордый папа.Подписчики в комментариях восхитились количеством наследников Евгения, на что Юлия Снигирь ответила: «Это еще мало».

«Красивые», «Обожаем и завидуем», «Какие все обаятельные», ― пишут фолловеры. Напомним, что в 2016 году актер ушел от Леоновой к Снигирь, которая родила ему его восьмого ребенка ― сына Федора. Примечательно, что, несмотря на «плодовитость», Цыганов ни разу не был женат и может похвастаться девственно чистым паспортом. Не считая, конечно, графы «дети». Ранее ходили слухи, что 36-летняя артистка все-таки сумела затащить в ЗАГС 40-летнего холостяка Цыганова, но официального подтверждения этому не последовало.

Источник фото: Legion-Media