«Ла-Ла Ленд» и еще 3 фильма, на которые стоит сходить в кино

Первая рабочая неделя в этом году почти позади, самое время строить планы на выходные! В этот уикенд в прокат выходит мюзикл «Ла-Ла Ленд», рекордсмен премии «Золотой глобус» и, возможно, обладатель «Оскара». Главные роли в фильме исполнили Райан Гослинг и Эмма Стоун, уже не раз игравшие пару на большом экране. Также в кино французская семейная комедия «2+1», молодежная комедия «Почему он?» с эпатажным Джеймсом Франком и новая криминальная драма Бена Аффлека «Закон ночи».

Смотри видеообзор премьер от Киноафиши и выбирай своё кино!

«Ла-Ла Ленд» и еще 3 фильма, на которые стоит сходить в кино

«Ла-Ла Ленд»

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

«2+1»

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

«Почему он?»

Когда отец решил во время праздников навестить свою дочь в колледже, он даже не подозревал, что ему предстоит выдержать битву за любовь к ней с ее новым бойфрендом-миллионером.

«Закон ночи»

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.