«Конец эпохи»: Арми Хаммер публично отказался от спортивных костюмов

Арми Хаммер словно бы говорит поклонникам «Зови меня своим именем»: все, сказка закончилась, пришло время возвращаться в реальность. Своеобразный «конец эпохи» ознаменовало недавнее появление Арми в эфире ток-шоу Конана О’Брайена – Хаммер публично объявил, что наконец-то отказывается от своих любимых спортивных костюмов, которые проносил весь промо-тур «Зови меня своим именем».
«Конец эпохи»: Арми Хаммер публично отказался от спортивных костюмов

За год с небольшим, что каст «Зови меня своим именем» путешествовал по различным кинофестивалям и прочим мероприятиям, Арми успел продемонстрировать чуть ли не с пару десятков самых разных спортивных костюмов, в которых появлялся везде – от пресс-конференций до светских ужинов. А мотивировал свою неожиданно вспыхнувшую любовь к спортивным костюмам Хаммер весьма логично:

«Во время пресс-тура «Зови меня своим именем», который продолжался 14 месяцев… Однажды утром я проснулся и подумал: если уж мне предстоит и дальше лезть из кожи вон и говорить об этом фильме постоянно, я хотя бы буду делать это с комфортом – и я решил одеваться удобнее», рассказал актер на шоу Конана.

Закончил же свой рассказ Арми настоящим публичным заявлением:

«Я бы хотел воспользоваться моментом, чтобы официально объявить об отказе от спортивных костюмов».

Нам же остается только ностальгически вспоминать историю любви Хаммера и спортивных костюмов, задокументированную, к счастью, в его Instagram:

Just a couple of trendsetters and jet setters... #tracksuitnation

Публикация от Armie Hammer (@armiehammer)