«Киноафиша» провела пресс-показы «Красавицы для чудовища»

Кинотеатр «Мувиз» в Ульяновске, кинотеатр «Вавилон» в Омске и кинотеатр «Люксор» в Санкт-Петербурге стали местом проведения закрытого пресс-показа драмы «Красавица для чудовища», который организовал федеральный портал «Киноафиша.инфо» совместно с кинокомпанией «Capella film».

«Киноафиша» провела пресс-показы «Красавицы для чудовища»

Показ «Красавицы и чудовища» в Ульяновске прошел 3 мая. Живую атмосферу мероприятия поддерживал позитивный ведущий Владислав Конаичев. Также перед сеансом под стать фильму среди гостей был разыгран роскошный букет от «Floroom».

«Киноафиша» благодарит всех гостей, посетивших пресс-показ в Ульяновске, а также партнеров за помощь в организации мероприятия, особенно фотографа Алексея Кузьмина, предоставившего замечательные снимки с показа!

7 мая гостей пресс-показа «Красавицы для чудовища» принимал кинотеатр «Вавилон» в Омске. Мероприятие провел яркий ведущий Сергей Бауэр. А перед сеансом гостей порадовал Акустический дуэт "Аcoustic Аtmosphere", который исполнил знакомые нам современные хиты и лиричные композиции.

Также мы благодарим наших гостей и партнеров, особенно фотографов Артема Шатохина и Викторию Щетинину за предоставление качественных и ярких фотографий с показа.

Также 7 мая не обошлось и без Санкт-Петербурга: в кинотеатре «Люксор» в том числе прошел закрытый пресс-показа драмы «Красавица для чудовища».

На мероприятии гости насладились фотосессией, музыкой и позитивными речами ведущего Алексея Кропотова. Также гостей ждали розыгрыши шампанского от винотеки Fort, которое было не так просто получить: нужно было ответить на вопросы, связанные с кино. Под шампанское гости угостились утонченным и качественным сыром от «Лосево».

Мы благодарим всех наших партнеров, а также прекрасных фотографов Валентина Беликова и Константина Богданова , которые запечатлели гостей и мероприятие.