«Киноафиша» провела пресс-показ мультфильма «Спарк. Герой Вселенной» в четырех городах России

1 июня федеральный портал «Киноафиша.инфо» и компания «MEGOGO Distribution» провели предпремьерный пресс-показ захватывающей космической анимации «Спарк. Герой Вселенной» в Санкт-Петербурге, Казани, Уфе и Красноярске.

«Киноафиша» провела пресс-показ мультфильма «Спарк. Герой Вселенной» в четырех городах России

На каждом мероприятии маленьких гостей, пришедших вместе с родителями, ждали сюрпризы. В Петербурге детей развлекал веселый аниматор от PSY animation, а в Уфе – творческая студия «Сказка». В Красноярске и Казани ребята смогли примерить на себя образ героя мультфильма и других персонажей с помощью аквагрима.

Режиссер картины Аарон Вудли больше известен по игровым картинам, таким как вдумчивое роуд-муви «Теннесси» и непредсказуемый триллер «Неназванный». В его первой полнометражной анимации он рассказывает об амбициозной обезьянке – тинейджере Спарке, который растет без родителей на одиноком обломке когда-то процветавшей планеты. Однажды ему выпадет шанс отыскать свою семью, понять, кто же он на самом деле, и, на что способен – спасти Вселенную от безжалостного тирана.

«Киноафиша» благодарит всех гостей, посетивших пресс-показ, а также партнеров за помощь в организации мероприятия! Особенно фотографов, предоставивших яркие и качественные снимки с показов: Алексея Матрёнина, Ольгу Ильину и Анастасию Соколову. А также кинотеатры, в чьих комфортных и уютных залах прошло мероприятие: «Синема 5» в Санкт-Петербурге, Казани, Уфе и «Киномечта» в Красноярске. Делитесь своим мнением о картине на нашем сайте!