«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Вечно молодой» с Марион Котийяр

Вчера в кинотеатре «Ленфильм» состоялся предпремьерный пресс-показ остроумной французской комедии «Вечно молодой», который организовали федеральный портал «Киноафиша.инфо» и кинокомпания «Cinema Prestige».

«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Вечно молодой» с Марион Котийяр

Перед сеансом гости насладились фирменными прохладительными напитками от компании «Лев Голицынъ» и «Red Bull».

«Вечно молодой» - это фильм французского актёра Гийома Кане, известного по картинам «Влюбись в меня, если осмелишься» и «Просто вместе». Главную роль (самого себя) исполнил Гийом Кане. Также как и Марион Котийяр, Филипп Лефевр, Жиль Леллуш, Бен Фостер и другие.

По сюжету, популярность Гийома Кане всё больше сходит на нет из-за возрастающего интереса к более молодым актёрам – таким, как Пьер Нинэ и Луи Гаррель. Ему предлагают всё меньше ролей в кино, и всё меньше людей узнают его на улицах. Тогда звезда решает прибегнуть к самым неожиданным способам воскресить свою популярность, и в этом ему поможет его девушка Марион Котийяр.

«Киноафиша» благодарит всех гостей, посетивших пресс-показ, а также партнеров за помощь в организации мероприятия! Делитесь своим мнением о картине на нашем сайте!

Фоторепортаж с пресс-показа: