«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Твое имя»

Федеральный портал «Киноафиша.инфо» и кинокомпания «Экспонента» провели в Санкт-Петербурге пресс-показ анимационного фэнтези известного японского мультипликатора Макото Синкая – «Твое имя». Показ прошел в кинотеатре «Синема 5 Порт Находка».

«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Твое имя»

На показе гостей ждали приятные сюрпризы – угощения от ресторана корейской культуры «Кореана» и завораживающая игра на бамбуковых флейтах в исполнении Александра Новоселова и Ирины Васильевой.

Макото Синкай известен по таким работам, как «5 сантиметров в секунду» и «За облаками». В центре сюжета картины «Твоё имя» окажутся двое молодых людей. Она живёт в провинциальном городке, он - в Токио. Казалось бы, судьба вряд ли сведёт их вместе. Однако неожиданно между героями возникает загадочная и не поддающаяся никакому объяснению связь. Дело в том, что они чувствуют друг друга в своих снах.

«Киноафиша» благодарит всех гостей, посетивших пресс-показ, а также партнеров за помощь в организации мероприятия – ресторан корейской кухни «Кореана» за предоставление угощений для гостей, дуэт «Два бамбука» за исполнение композиций на японской флейте и фотографа Валентина Беликова, предоставившего качественные и яркие снимки.