«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Субурбикон» в Санкт-Петербурге

В минувшую среду, 15 ноября, в Санкт-Петербурге прошел пресс-показ фильма «Субурбикон» от Джорджа Клуни, который на этот раз выступил режиссером. Организаторами мероприятия выступили «Кинофиша.инфо» и Cinema Prestige.
«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Субурбикон» в Санкт-Петербурге

«Субурбикон» - комедия с Мэттом Дэймоном, Оскаром Айзеком и Джулианной Мур в главных ролях, снятая Джорджем Клуни по сценарию братьев Коэнов. Действие комедии разворачивается в конце 50-х в уютном тихом городке в самом сердце Америке, покой которого внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие – Роуз Лодж, любящая жена и мать, погибает от рук грабителей, вторгшихся в дом одного из самых уважаемых семейств. Ее сестра Маргарет приезжает, чтобы поддержать родственников. Но Гарднер Лодж, безукоризненный муж и отец, после смерти жены ведет себя так странно, что даже его малолетний сын Ники задается вопросом: что задумал папа? Дальнейшая цепь невероятных и крайне странных событий постепенно разрушает образ «святого семейства», в котором за идиллической оболочкой чего только не скрывается: и месть, и предательство, и шантаж.

Организаторы показа выражают благодарность партнерам: кондитерской фабрике «Нева» за предоставление угощения для гостей, «Экспресс ТВ» за помощь в организации показа, Екатерине Калдамасовой за предоставление промо на мероприятие, а также фотографам Денису Сизанову и Валентину Беликову за качественный фото репортаж.