«Киноафиша» провела показ фильма «Тоня против всех» в Санкт-Петербурге

«Киноафиша.инфо» и «Capella Film» показали в Санкт-Петербурге черную комедию «Тоня против всех», трижды номинированную на «Оскар». Показ фильма прошел в кинотеатре «Пик».

«Киноафиша» провела показ фильма «Тоня против всех» в Санкт-Петербурге

«Тоня против всех» с Марго Робби, Себастианом Стэном и Эллисон Дженни в главных ролях - это основанная на реальных событиях драмеди, рассказывающая о судьбе Тони Хардинг - американской фигуристки, которая во время национального чемпионата по фигурному катанию 1994 года вместе с бывшим супругом, Джефом Гиллоули, наняла неизвестного мужчину, чтобы тот сломал ногу главной сопернице Хардинг — Нэнси Керриган. После скандала карьера Хардинг в фигурном катании закончилась, однако позже она участвовала в рестлинге и боксерских боях.

«Киноафиша» благодарит своих партнеров: проект «Крошки» за предоставление кексиков, Экспресс ТВ за помощь в организации показа. Также благодарим Алексея Ананенко и фотостудию «Аванс» за яркую фотоссесию на показе и чудесные фотографии, с которыми Вы можете ознакомиться у нас в группе

Атмосферу праздника создавал энергичный и веселый ведущий Алексей Кропотов.

Также мы вручили подарок от Lounge Пространства «База» с нашего предыдущего конкурса, разыграли сертификаты на мороженое (18+) от Alcreme и билеты от кинотеатра «Пик»