«Киноафиша» провела показ фильма «Девушка в тумане»

В легендарном киноцентре «Ленфильм» в Санкт-Петербурге прошел пресс-показ криминальной драмы «Девушка в тумане» с Жаном Рено, организованный «Киноафишей».

«Киноафиша» провела показ фильма «Девушка в тумане»

Криминальная драма «Девушка в тумане» рассказывает запутанную историю, которая начинается со срочного выезда психиатра на место преступления в Альпах. Там он находит инспектора полиции, который попал в странную аварию. Омрачает ситуацию то, что на рубашке инспектора есть чужая кровь, но он ничего не может вспомнить. В дело оказывается замешано исчезновение 16-летней девушки, которая пропала из маленького городка при загадочных обстоятельствах.

Перед показом гостям предложили вино от одного из самых уютных баров Петербурга «Do Immigration» и нежные кексы от кондитерской «Крошки».

Живую атмосферу мероприятия поддерживал позитивный ведущий Алексей Кропотов. А перед сеансом гостей показа ждало испытание на знание фильмов, где зрителям необходимо было угадать фильмы по кадру, а старания были щедро награждены подарками от наших партнеров.

Особую благодарность хотелось бы высказать кафе «Дранковъ» и школу кино и телевидения «Экспресс ТВ» за помощь в организации показа, фотографам Константину Богданову и Валентину Беликову за то, что запечатлели самые интересные моменты с показа.