«Киноафиша» провела показ фильма «Борг/Макинрой» в Санкт-Петербурге

Вчера в кинотеатре «Люксор в ТРК Континент» прошел показ спортивной драмы «Борг/Макинрой» с Шайа ЛаБафом и Стелланом Скарсгардом. Мероприятие организовали федеральный портал «Киноафиша.инфо» и компания «Капелла Фильм».

«Киноафиша» провела показ фильма «Борг/Макинрой» в Санкт-Петербурге

На показе гостей ждали угощения от партнеров – пряники в форме теннисной ракетки от кондитерской «Крошки» и ароматные пироги от компании «1000 обедов».

Картину «Борг/Макинрой» снял датчанин Янус Мец Педерсен. В основе сюжета лежит одно из самых известных противостояний в истории. Действие разворачивается в 1980 году во время финала Уимблдонского турнира. Холодный швед Бьорн Борг и вспыльчивый американец Джон Макинрой встретились на теннисной площадке, чтобы один из них стал чемпионом. Это была не просто встреча соперников, а битва двух характеров, казалось бы, таких разных, но при этом очень похожих.

Благодарим всех гостей, посетивших наш пресс-показ, за отзывы к картине, а также наших партнеров за помощь в организации мероприятия. Особенно фотографа Валентина Беликова, предоставившего качественные и яркие снимки.