«Киноафиша» провела показ фильма «22 мили» в 4 городах России

21 и 22 августа федеральный портал «Киноафиша.инфо» и компания «MEGOGO Distribution» провели пресс-показы нового захватывающего боевика «22 мили» в 4 городах России – Санкт-Петербурге, Омске, Оренбурге, Уфе.

«Киноафиша» провела показ фильма «22 мили» в 4 городах России

«22 мили» - это уже четвертый совместный проект актёра Марка Уолберга и режиссёра Питера Берга. Помимо Уолберга в картине снялись великий Джон Малкович, Лорен Кохэн, Ико Уайс и Ронда Раузи.

Фильм «22 миля» рассказывает о «Призраках» - элитном отряде сверхсекретной разведки. Официально их не существует, но на самом деле они реальны. Отряд берется за дела только тогда, когда уже ничего не поможет и выполняет миссии с успехом. Суперагенту отряда (Марк Уолберг) при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

«Киноафиша» выражает благодарности партнерам за помощь в организации показов:

В Санкт-Петербурге – благодарим петербургскую сеть мясных ресторанов «Frank» за предоставление фуршета, клуб единоборств «Алмаз» за организацию выступления, а также фотографов Валентина Беликова и Михаила Иванова за яркие снимки с мероприятия и кинотеатр «ПИК» за предоставление площадки.

За помощь в организации показа в кинотеатре «Синема 5» в Оренбурге благодарим ведущую Ольгу Томину, а также Алексея Бояркина и фотоагенство «SayYes» за фоторепортаж с места событий.

Также благодарим фотографа Светлану Дуган за фото наших гостей на показе в Уфе.

Фото с показов: