«Киноафиша» провела показ «Большой игры» в Санкт-Петербурге

10 января в кинотеатре «Пик» «Киноафиша.инфо» и «Capella Film» провели мероприятие, посвященное показу фильма «Большая игра» режиссера и сценариста Аарона Соркина, главную роль в котором исполнила Джессика Честейн.

«Киноафиша» провела показ «Большой игры» в Санкт-Петербурге

О фильме:

«Большая игра» от режиссера Аарона Соркина объединила талантливых актеров: главные роли в покерной драме сыграли Идрис Эльба, Джессика Честейн, Кевин Костнер, Майкл Сера, Крис О Дауд. «Большая игра» основана на реальных событиях и базируется на автобиографии Молли Блум – организатора подпольных игр в покер, завсегдатаями которых были миллионеры, голливудские звезды и, к ужасу самой Молли, мафиози. В итоге Блум была вынуждена сотрудничать с ФБР, чтобы защитить собственную свободу и жизнь.

Выражаем благодарность всем гостям, посетившим наш пресс-показ, за отзывы к фильму, а также нашим партнерам за помощь в организации мероприятия. Благодарим Absolute nature за Welcome drink для наших гостей, Кондитерскую фабрику «Нева» за предоставленные угощения, а также арт-проект «Ониживые» за невероятный и оригинальный перформанс в образе мимов. Отдельную благодарность выражаем фотографу Алексею Ананенко за качественные и яркие снимки.