«Киноафиша» приглашает на показ «Большой игры» в Санкт-Петербурге

«Кинофиша.инфо» и «Capella Film» приглашают на мероприятие, посвящённое показу покерной драмы «Большая игра» от режиссера Аарона Соркина с Джессикой Честейн и Идрисом Эльбой в главных ролях. Оцените «Большую игру» в числе первых и получите возможность выиграть набор для игры в покер!
«Киноафиша» приглашает на показ «Большой игры» в Санкт-Петербурге

«Большая игра» от режиссера Аарона Соркина объединила талантливых актеров: главные роли в покерной драме сыграли Идрис Эльба, Джессика Честейн, Кевин Костнер, Майкл Сера, Крис О Дауд. «Большая игра» основана на реальных событиях и базируется на автобиографии Молли Блум – организатора подпольных игр в покер, завсегдатаями которых были миллионеры, голливудские звезды и, к ужасу самой Молли, мафиози. В итоге Блум была вынуждена сотрудничать с ФБР, чтобы защитить собственную свободу и жизнь.

Детали показа:

Дата: 10 января, среда

Начало аккредитации гостей: 18:30

Начало показа фильма: 19:30

Место: г. Санкт-Петербург, кинотеатр «Пик»

Гостей ждет:

Приглашаем Вас на Welcome drink от «Absolute Nature»!

Также мы приготовили для Вас увлекательный конкурс, где нужно показать свои знания в кино. Не забудьте подготовиться!

Если Вы любите писать или анализировать кино: напишите отзыв к «Большой игре» под карточкой фильма, наберите больше всех лайков и дизлайков и получите набор для покера в подарок!

Внимание!

Предварительная аккредитация на пресс-показ только по электронной почте обязательна! Регистрации на месте не предусмотрена.

Присылайте Ваши заявки на адрес: [email protected]