«Сюжет был сделан с монтажом»: Поплавская разоблачила ложь о разводе сына

Ранее стало известно, что сын ведущей разошелся с женой спустя всего месяц после свадьбы.

«Сюжет был сделан с монтажом»: Поплавская разоблачила ложь о разводе сына

Накануне НТВ выпустил передачу, в которой была затронута тема развода Никиты Поплавского. После этого релиза СМИ раструбили о том, что звездная мать молодого человека еще до свадьбы пыталась дать ему понять, что жениться не стоит, и что она была против свадьбы. Сам НТВ на эту тему сделал заголовок: «Яна Поплавская развела сына с неугодной невесткой».

После таких новостей Поплавская эксклюзивно для PopCornNews дала разъяснение.

«Сюжет, который был сделан с монтажом, абсолютно дикий и дурацкий. Как вы видели, меня с студии не было. Но они вывели это в рекламку, что я развела своего сына», — заявила Поплавская.

По словам актрисы, она не пыталась помешать сыну пожениться. Она лишь хотела, чтобы у него было больше времени на знакомство с избранницей.

«Я не препятствовала ничему. Я просила только, чтобы эта свадьба, которую он хотел, чтобы она состоялась через год. Чтобы люди имели возможность после короткого знакомства посмотреть друг на друга, повстречаться, пообщаться, пожить вместе и понять, подходят они друг друга, или нет. К сожалению, этого не произошло», — рассказала актриса.

Поплавская также призналась, что Никите непросто пришлось в неудачном браке. Его избранница была старше него на 8 лет и постоянно требовала с него деньги. Оказалось, что у девушки есть кредит, ипотека. В месяц ей нужно было 80 000 рублей на выплаты. И это скрывалось, пока не была сыграна свадьба.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров  Анна Крылова