Женщина без комплексов: Хайди Клум засветила нижнее белье в прямом эфире

Бывшая модель Victoria’s Secret устроила провокацию на шоу «Америка ищет таланты».

Женщина без комплексов: Хайди Клум засветила нижнее белье в прямом эфире

48-летняя супермодель репостнула короткое видео к себе в Instagram. Во время селфи с судьями проекта Хоуи Мэнделом и Софией Вергара, Клум случайно засветила свое нижнее белье, сообщает FoxNews.

«На заметку... Никогда не наклоняйся в короткой юбке», — сыронизировала звезда, которая на съемках выступала в мини-платье с перьями от Rêve Riche.

Как раз, когда она поднялась со своего стула и придвинулась к камере, один из участников съемок улучил пикантный момент.

Бывшая модель Victoria’s Secret не стесняется демонстрировать себя. Все лето она хвасталась своим телом, живя на яхте с мужем Томом Каулитцем, позируя топлес или в крошечных бикини.

Сейчас Клум вернулась к работе, с обновленным гардеробом. В нем невероятное количество ярких привлекательных нарядов, и часть из них точно еще не раз дадут фанатам повод обсудить ее «засвеченные» части тела.

Знаменитая любительница Хэллоуина уже готовится к празднику и возможно продемонстрирует очередной очень откровенный наряд, к примеру как костюм Джанет Джексон на Суперкубке 2004 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна