«Мы все это скрываем»: дети Момоа не видели самых популярных фильмов с отцом

Есть три конкретных проекта, которые в семье под запретом.

«Мы все это скрываем»: дети Момоа не видели самых популярных фильмов с отцом

42-летний Джейсон Момоа – очень востребованный актер, но тщательно заботится о воспитании своих детей. Следит за тем, сколько времени они учатся, как часто гуляют на улице, даже фильмы он сам выбирает для них. Что не смогут посмотреть дети Аквамена, рассказал E!

Джейсон Момоа скрывает свои роли от детей

14-летняя Лола и 12-летний Накоа-Вольф, дети Момоа и Лизы Боне, являются самыми большими поклонниками его творчества, заявил сам актер. Но есть три конкретных проекта, которые они с женой пока не показывали своим детям, словно этого никогда и не было.

В списке «запрещенных» фильмов оказались те, которые принесли Джейсону Момоа наибольшую популярность. Табу распространяется на «Спасателей Малибу: Гавайи», «Конана-варвара» и «Игру престолов».

«Мы все это скрываем, приятель. Этого никогда не было, верно?», – пошутил актер и отметил, что прошлое должно оставаться в прошлом.

В будущем же дети смогут посмотреть работу отца в фильмах «Милая девушка» и «Дюна». Они вполне соответствуют представлениям родителей о том, какие фильмы можно смотреть подросткам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна