«Ей бы полежать в рехабе»: Рустам Солнцев намекнул на зависимость Бузовой

Вокруг имени поющей ведущей не утихают скандалы.

«Ей бы полежать в рехабе»: Рустам Солнцев намекнул на зависимость Бузовой

Недавно бывший коллега Ольги Бузовой по проекту «Дом-2» Рустам Солнцев рассказал, что думает об актерском мастерстве новоиспеченной звезды МХАТа. Теперь же он отметил, что причины странностей в поведении Ольги кроются в ее зависимости.

Шоумен Рустам Солнцев, находившийся долгое время с Ольгой на одной телестройке, считает, что называть её актрисой недопустимо.

«Она неталантлива, но терпение и труд всё перетрут. Таланта у неё нет даже на бытовом уровне, что и говорить про другое. Когда она расставалась с Тарасовым [бывший супруг Бузовой — Прим. ред.], выяснилось, что она даже дома прибраться не может», — заявил Солнцев в беседе с Popcornnews.

Скандальный шоумен считает, что одна из причин «непотребного» творчества певицы — её психологическое и физическое состояния.

«Люди, которые рядом с ней, всячески потворствую тому, во что она превращается. У нее происходит распад личности. Раньше за мемы с Бузовой я получал в ответ массу гнева, теперь ни одного подобного комментария из тысячи — все гогочут и издеваются», — сказал Солнцев.

В беседе с нами шоумен подкрепил многочисленные слухи о возможной зависимости Ольги. Правда, он не уточнил, что конкретно оказывает влияние на девушку.

«Ей бы полежать в рехабе, отдохнуть месяц-другой, но она стесняется, думает, что у неё нет проблем, а они есть. Мы можем оценивать её только как неадеквашку, а что там выдаёт неадекват, не имеет никакого значения», — заключил ведущий.

Впрочем, мнения на этот счет диаметрально расходятся, а плодить новые слухи совсем не хочется. Прямого подтверждения каких-либо зависимостей Ольги замечено не было, а совсем недавно она даже записалась на бокс. Сейчас новоиспеченная актриса тренирует правильную стойку, отрабатывает удары и практикует блокирование.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных  Смотрова Ольга