Не пропустите в августе: главные премьеры месяца от Netflix

Последний летний месяц готовит несколько громких новинок и продолжение уже полюбившихся сериалов. 

Не пропустите в августе: главные премьеры месяца от Netflix

Netflix не планирует уходить на каникулы и прерывать работу. В августе зрители увидят новые оригинальные сериалы, шоу, документальные фильмы и полнометражки.

Фильм «Будка поцелуев 3» расскажет о школьнице Эль, которая влюбляется в старшего брата своей лучшей подруги. Третья часть продолжит следить за их маловероятными отношениями и покажет нелегкий выбор главной героини при поступлении в колледж.

«Малышка» — предстоящий американский боевик с элементами триллера, снятый Брайаном Эндрю Мендозой. В главных ролях: Джейсон Момоа, Изабела Мерсед, Мануэль Гарсия-Рульфо. По сюжету картины, отец остается один с дочкой после убийства жены. Не в силах ждать, пока полиция расследует дело, он клянется сам найти и покарать преступников.

В конце августа платформа выпустит сериал «Кафедра». Доктор Джи-Юн Ким (Сандра О) осваивает новую роль заведующей кафедрой английского языка престижного университета Пембрука. Джи-Юн сталкивается с уникальным набором проблем как первая женщина, возглавившая кафедру, и как один из немногих цветных сотрудников университета.

«Кликбейт» — американский сериал-триллер. В нем восемь разных точек зрения томительно складываются в ключи к разгадке личности виновника страшного преступления на почве социальных сетей. Netflix обещает глубокий и остросюжетный сериал.

«Искры радости» — реалити-шоу об уборке на основе книги Мари Кондо. Она помогает американским семьям с захламленными домами навести порядок по собственному методу Конмари.

Источник фото: Кадр из трейлера Будка поцелуев 3 (2021 год)

Автор: Екатерина Дородных