«Грэмми»-2016: Леди Гага в образе Дэвида Боуи и другие лучшие моменты

Любая церемония – это не только собственно процесс раздачи наград, это еще и грандиозное шоу, и в этом плане «Грэмми»-2016 не разочаровала зрителей. Несмотря на то, что на красной дорожке не было Майли Сайрус с очередной порцией «обнаженки», а на сцене отсутствовала Рианна, в последний момент отменившая выступление, шоу удалось на все 100% - и Попкорнnews.ru предлагает взглянуть на лучшие моменты церемонии.
«Грэмми»-2016: Леди Гага в образе Дэвида Боуи и другие лучшие моменты

«Суперпара» - Тейлор Свифт и Селена Гомес – совершенно загипнотизировала фотографов на красной дорожке:

Селена Гомес выбрала в сопровождающие звездную подругу, но Джастин Бибер даже тут умудрился «переплюнуть» свою бывшую девушку и пришел на красную дорожку с маленьким братиком (естественно, фотографы тут же «нащелкали» целую гору трогательных кадров).

Самым длинным и одновременно самым ярким стало выступление Леди Гага – трибьют Дэвиду Боуи, для которого Гага не только исполнила несколько знаменитых хитов безвременно ушедшего из жизни культового певца, но и сделала соответствующий узнаваемый грим.

Тейлор Свифт очень трогательно радуется, принимая награду за «Альбом года»:

Селена Гомес не менее трогательно реагирует на речь подруги из зала:

Не обошлось и без традиционных слез радости: Меган Трейнор, принимая награду как Лучший новый артист года, с трудом сдержалась, чтобы не расплакаться на сцене:

Ну и, разумеется, куда же без конфузов: Белла Хадид, видимо, не слишком знакомая с порядками на церемониях вручения наград, не совсем понимает, когда еще нужно стоять и хлопать, а когда уже можно садиться:

Крисси Тейген не удержалась и пустилась в пляс:

София Вергара готовится к своему выступлению в весьма необычном костюме (привет Майли Сайрус)!

Тейлор Свифт и Эд Ширан:

Жутковатый кадр с Леди Гага:

«Мы такие разные, и все-таки мы вместе» - Эмбер Херд и Джонни Депп

Тейлор Свифт в очередной раз напоминает, что она – милая и сверхдружелюбная:

Джонни Депп жжет. Во всех смыслах.

Леонардо ДиКаприо курить на «Оскаре» запретили, а Уиз Халифа на «Грэмми» наслаждался вредной привычкой прямо на красной дорожке.