«Флэш», «Стрела», «Сверъестественное» и другие сериалы: расписание финалов на конец мая 2016

Май подходит к концу, а вместе с ним завершается и телесезон 2015/2016. Попкорнnews.ru приготовил для поклонников сериалов обзор расписания финалов тех сериалов, что задержались в эфире до конца мая – в этом гайде вы узнаете, когда в эфир выйдут финальные серии текущих сезонов «Флэша», «Стрелы», «Сверхъестественного», «Сотни» и других популярных сериалов.

«Флэш», «Стрела», «Сверъестественное» и другие сериалы: расписание финалов на конец мая 2016

«Агенты ЩИТ» - финал 3 сезона

Дата выхода в эфир: 17 мая

Что покажут в финале: эпическое и финальное противостояние агентов ЩИТ под руководством Колсона и Дэйзи – и Улья, экс-Гранта Уорда, который попытается превратить в Нелюдей все население планеты. В финальной серии «Агентов ЩИТ» умрет кто-то из главных героев.

«Легенды завтрашнего дня» - финал 1 сезона

Дата выхода в эфир: 19 мая

Что покажут в финале: после жертв, которые команда принесла в предыдущих сериях, Рип возвращает своих «подопечных» в Сентрал-сити через несколько месяцев после того, как они покинули город. Возвращаясь к обычной жизни, каждый из членов команды супергероев должен решить, готов ли он пожертвовать всем, чтобы спасти мир.

«Сотня» - финал 3 сезона

Дата выхода в эфир: 19 мая

Что покажут в финале: все герои «Сотни» готовятся к эпичному финалу и вынуждены встретиться лицом к лицу с реальностью своих трагических ситуаций.

«Бойся ходячих мертвецов» - финал 2 сезона

Дата выхода в эфир: 22 мая

Что покажут в финале: семье предстоит пройти самое тяжелое испытание; Ник, Мэдисон, Трэвис и остальные пытаются держаться как можно ближе друг к другу.

«Готэм» - финал 2 сезона

Дата выхода в эфир – 23 мая

Что покажут в финал: пока Гордон, Брюс и Люциус остаются в Индиан-Хилл, Готэму предстоит столкнуться с новой угрозой – заключенные Хьюго Стрэнджа и лечебницы Аркхэм готовят план побега и готовятся начать новую жизнь в Готэме.

«Флэш» - финал 2 сезона

Дата выхода в эфир: 24 мая

Что покажут в финале: Зум (Тедди Сирс) раскроет Флэшу (Грант Гастин) свой реальный план, и Барри поклянется сделать все, что угодно, лишь бы остановить своего главного врага.

«Стрела» - финал 4 сезона

Дата выхода в эфир: 25 мая

Что покажут в финале: Оливер (Стивен Амелл) объединится с неожиданным союзником в отчаянной попытке раз и навсегда остановить Дамиена Дарка.

«Сверхъестественное» - финал 11 сезона

Дата выхода в эфир: 25 мая

Что покажут в финале: Бог (Роб Бенедикт) наконец-то принимает решение в отношении Амары, которое влечет за собой прямые последствия для Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс).