«Феерия блеска» от Jenavi

В 2016 году Jenavi исполняется 25 лет. Весь следующий год компания объявляет юбилейным и будет проводить ряд интересных мероприятий. В канун своего юбилейного 2016 года и в последние дни уходящего 2015-го компания Jenavi совместно с модельным агентством ABC Modus провела праздничную презентацию новых коллекций ювелирной бижутерии «Феерия блеска».
«Феерия блеска» от Jenavi

Представители СМИ, известные блогеры, стилисты и историки моды познакомились с трендовыми коллекциями Jenavi, а также с помощью профессиональных рекомендаций специального модного гостя выбрали приятные подарки от Jenavi, подчеркивающие их стиль, и поучаствовали в той игре создания образов и перевоплощения, которой столь мастерски владеют дизайнеры Jenavi.

В рамках презентации состоялось 3 модных показа трендовых украшений Jenavi. Гостям представили коллекции «Ротор», «Пастель» и «Частная коллекция».

Успех Jenavi заключается в искреннем отношении к женской красоте. Каждая женщина найдет в коллекциях Jenavi свое украшение.

«Моя мечта – подарить украшение каждой женщине в мире», - говорит Евгений Протопопов, генеральный директор Jenavi. Именно он придумал слоган, выражающий одновременно и миссию компании: «Твоя красота спасает мир и делает его прекрасным».

Также Евгений Протопопов поделился секретом названия бренда Jenavi – в нем зашифровано имя его жены Виктории Протопоповой, арт-директора Jenavi, и их дочери Натальи. Jenavi - это успешный семейный бизнес, построенный на гармонии и любви.