«Это будет совсем другой сериал»: коллеги Эми Россум прокомментировали ее уход из «Бесстыдников»

Эми Россум целых восемь лет играла Фиону Галлагер в сериале «Бесстыдники», но пришло время двигаться дальше. Последний эпизод с участием Россум вышел 10 марта. Каким будет шоу после ухода ведущей актрисы, рассказали её коллеги.

«Это будет совсем другой сериал»: коллеги Эми Россум прокомментировали ее уход из «Бесстыдников»

«Её никто не сможет заменить, нам просто надо решить, как мы будем работать без неё. Как бы мне ни было грустно от того, что Эми уходит, меня переполняют положительные эмоции, потому что теперь это будет совсем другое шоу», — говорит Джереми Аллен Уайт, известный по роли Липа. «Безумно интересно увидеть, как Лип будет справляться без Фионы, и как Галлагеры выживут без привычного матриархата», — добавляет актёр.

Уильям Х. Мэйси, воплотивший в «Бесстыдниках» главу Галлагеров — бездельника и алкоголика Фрэнка, поддержал свою экранную дочь. «Я полностью поддерживаю её решение, но буду очень скучать по ней. Эми обладает прекрасными актёрскими способностями. Нельзя их купить или обучиться им на курсах, они либо есть, либо их нет. Да, без неё это будет совсем другая история, но кто знает, куда она нас заведёт?», — заявил Мэйси.

Напомним, что премьера комедийного сериала «Бесстыдники» состоялась в далёком 2011 году. В центре сюжета оказалась американская многодетная семья и их невероятная жизнь, посвящённая тому, чтобы как можно меньше работать.