«День независимости: Возрождение» и еще два фильма, которые стоит посмотреть на этой неделе

Завтра в кинотеатрах стартуют всего три премьерные ленты, но зато какие! Эпическое продолжение фантастического экшна «День независимости», наша романтическая комедия «Завтрак у папы» и молодежная комедия «Соседи. На тропе войны 2». Подробно о новинках, как всегда расскажет актриса Ольга Михайлова.

«День независимости: Возрождение» и еще два фильма, которые стоит посмотреть на этой неделе

«День независимости: Возрождение»

Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.

«Завтрак у папы»

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

«Соседи. На тропе войны 2»

Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда «мулен руж» по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.