«Дэдпул 2» получит расширенную режиссерскую версию

Отличная новость для тех, кому понравился сиквел «Дэдпула»: у фильма, как рассказал режиссер Дэвид Литч, будет расширенная режиссерская версия, куда войдут несколько новых и еще более забавных сцен. Осторожно, спойлеры о фильме!

«Дэдпул 2» получит расширенную режиссерскую версию

Пока «Дэдпул 2» продолжает зарабатывать десятки миллионов долларов в прокате, Дэвид Литч и съемочная группа супергеройского блокбастера вовсю работают над расширенной версией, которая выйдет на DVD и Blu-ray. Продолжительность ее, предположительно, составит 2 часа 12 минут (на 12 минут больше, чем у той версии «Дэдпула 2», что прямо сейчас идет в кинотеатрах).

Литч отметил, что в расширенную версию попадут несколько дополнительных сцен с Домино в исполнении Зази Битц, а также более полный монтаж сцен, в которых Дэдпул после смерти Ванессы пытается совершить самоубийство. Ну и, наконец, в качестве еще одного приятного бонуса для поклонников основной киновселенной Людей Икс – расширенный фрагмент из особняка Ксавьера плюс чуть больше взаимодействия Дэдпула и Сверхзвуковой Боеголовки в этой локации.