«Черное Зеркало» - что ждет нас в пятом сезоне?

Очередной сезон легендарного сериала выйдет в декабре. Точная дата пока не известна, но последний сезон увидел свет 29 декабря, так что сомневаться в информации не приходится.

«Черное Зеркало» - что ждет нас в пятом сезоне?

Также говорится о том, что одна из серий будет интерактивной - действия героев, и их выбор будут зависеть исключительно от зрительских решений. По слухам, Netflix работает сразу над несколькими интерактивными сериалами, для того, чтобы активизировать зрительский интерес.

Netflix делали что-то похожее в нескольких детских программах, а Стивен Содерберг работал над сериалом «Мозаика», где зрители так же принимали участие в развитии сюжета. Впрочем, «Черное зеркало» должно вывести интерактивность в сериалах на совершенно другой уровень.

Антиутопии на телеэкранах – это та вещь, которой пробуют напугать зрителей и заставить задуматься. Кроме того, остается все меньше интеллектуальных игр, где компьютер не может обыграть человека. Одной из таких игр остается покер. И он будет таким еще долгое время. Приобщайся к игре, где человек по-прежнему лучший, а еще и в состоянии заработать!

Мы поможем тебе стать частью невероятной игры! Партнерские покерные румы готовы оплатить твое обучение в «Академии Покера» стоимостью $450. В него входит курс групповых занятий, три индивидуальные тренировки, а также программа покерной статистики – Holdem Manager 2 – без которой не обходится ни один успешный покерист. Кроме того, мы предоставим тебе бонус на твой покерный счет – от $10 до $50. Кликай на баннер ниже и записывайся на бесплатное обучение, пока еще остались свободные места!