«Человек-паук: Возвращение домой» станет началом новой трилогии

Новый «Человек-паук: Возвращение домой» еще не вышел на экраны кинотеатров, но Sony Pictures и Marvel уверены в успехе фильма – настолько, что собираются снять к нему сразу два сиквела.
«Человек-паук: Возвращение домой» станет началом новой трилогии

Слухи о том, что «Возвращение домой» обзаведется сиквелом, появились еще несколько месяцев назад, а теперь получили подтверждение с легкой руки Тома Холланда, восходящей звезды киновселенной Marvel. Актер, сыгравший Человека-паука в «Первом Мстителе: Противостояние» и в «Возвращении домой», рассказал в интервью французскому изданию Allocine, что фильм станет началом новой трилогии.

«У Питера Паркера и его Человека-паука будет еще очень много пространства для роста в следующих двух фильмах, и в конце «Возвращения домой» история точно завершена не будет», рассказал Холланд, затем подчеркнув, что «да, будут еще «Возвращение домой 2» и «Возвращение домой 3»».

«Человек-паук: Возвращение домой» стартует в кинотеатрах 6 июля 2017, а вслед за этим Холланда в костюме супергероя можно будет увидеть с 3 мая 2018 в «Мстителях: Война бесконечности».

Источник