«Бездомная» Линдси Лохан вынуждена жить в гостинице

30-летняя американская актриса Линдси Лохан, известная больше не своими ролями в кино, а проблемами с алкоголем, запрещенными веществами и законом, вынуждена жить в лондонском отеле Blake's Hotel, но собирается вскоре оттуда съехать и остановиться у друзей.
«Бездомная» Линдси Лохан вынуждена жить в гостинице

«Линдси оказалась в очень непростой финансовой ситуации. Сейчас она остается в гостинице, но ей предложили пожить в квартире друзей, пока она не разберется со своими финансовыми проблемами»,- сообщает источник британского издания The Daily Mail.

Дело в том, что актриса задолжала 77,6 тысяч фунтов в качестве арендной платы за апартаменты в Лондоне. Не в силах заплатить аренду дорогостоящего жилья, она практически стала «бездомной», съехав оттуда. Владелец роскошных апартаментов стоимостью в 3,5 миллиона фунтов стерлингов, которые арендовала Лохан, подал на нее в суд в надежде взыскать деньги. На данный момент актриса погасила минимальный платеж – это 2 тысячи фунтов стерлингов - и съехала из особняка. Отметим, что в столице Англии, где на текущий момент живет артистка, у нее нет недвижимости. Также иностранные СМИ сообщают, что экс-жених актрисы отказывается оплачивать долг, поэтому Лохан вынуждена срочно искать крупную сумму денег.