«13 причин почему» вернется со 2 сезоном 31 марта 2018

Сериал «13 причин почему», который стал настоящим хитом Netflix и принес славу нескольким молодым актерам, вернется со вторым сезоном уже 31 марта этого года. Актеры и создатели сериала уже делятся подробностями того, что же будет происходить в новых эпизодах.

«13 причин почему» вернется со 2 сезоном 31 марта 2018
Источник фото:

Напомним, что первый сезон рассказал историю Ханны Бейкер, которая оставила 13 аудиокассет, в которых обвинила 13 человек в доведении ее до суицида, после чего покончила с собой. Больше всего за девушку переживал ее одноклассник по имени Клэй, он был влюблен в Ханну, но так и не признался в этом. Поклонники сериала долгое время не могли понять, зачем нужен второй сезон, ведь первый закончился очень логично и в соответствии с книгой.

Тем не менее, создатели «13 причин почему» рассказали, что во втором сезоне появятся 9 новых актеров, а смерть Ханны останется основной сюжетной линией. Кэтрин Лэнгфорд, сыгравшая главную роль, также подтвердила, что вернется в новых эпизодах. «В сериале до сих пор осталось непонятным, кто виноват в смерти Ханны. Школа? Ученики? Родители? Мы узнаем о новых неожиданных событиях, повлиявших на Ханну и ее выбор» - говорит шоураннер сериала.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
11 комментариев
👍
0
👎
Кто знает: второй сезон тоже по книге будет или продолжение уже сами сочиняли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 01:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение K`De Lavin от 6 февраля 2018 01:16
книга заканчивается там же, где и первый сезон. так что непонятно, что они там вообще могли придумать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 11:30
👍
7
👎
Ну я бы сказала, что психолог там последний гвоздь вбил, а так многие ее причины были абсурдными, но как говорится все навалилось разом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 06:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 6 февраля 2018 06:45
Если вспомнить, у каждого были проблемы в школе (кроме изнасилования, конечно) - травля, унижения, домагательства (если приставания можно так назвать), проблемы с родителями, и многое другое. У Ханны были родители, которые всегда интересовались её делами, но она сама их в свою жизнь не пускала. Всё за всех решила и не дала никому малейшего шанса всё исправить. А сцена с изнасилованием в джакузи - ну просто атас. У меня пригорало с её податливости и безотказности. Пару раз дёрнулась, сказала нет и... всё ему позволила, ну бедная овечка. У каждого были проблемы, многие хоть раз в жизни задумывались о самоубийстве. А Ханна проявила эгоизм, всё за всех решив и не подумав, что она сама причина своих проблем. Кому отомстила, убив себя? Пожалуй, только себе, разбив сердца родителям, которые боготворили её. И Клэю. Всё могло бы сложиться иначе в будущем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 10:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 6 февраля 2018 10:20
согласна, у меня после просмотра может не хорошо так говорить, но не было сочувствия к девушке, хотя сцена самоубийства жесткая, что правильно, нехрен романтизировать это, жалко было Клея, родителей и того проблемного мальчика, который свою девушку не защитил от насильника
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 10:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 6 февраля 2018 10:44
Джастин Фоли думал, что зависит от Брайса - на самом деле Брайс зависил от него, ведь он красавчик и именно к нему липли девушки, в то время как Брайс мог привлечь только деньгами, особо его никто не любил, он мерзкий потребленец по отношению ко всем. Джастин повёл себя как тряпка,за кроссовки продал девушку, которую вообще-то вроде бы любит. Дай он ему отпор сразу же, точно так же смог бы рассчитывать на поддержку Джессики, мог бы жить у неё или у Алекса, да у кого угодно. Самым большим заблуждением Джастина было считать, что он многое потеряет, если откажется от "дружбы" Брайса. Оказалось, он потерял всё из-за дружбы с ним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 11:47
👍
0
👎
Тоже не понимаю зачем 2 сезон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 09:11
👍
0
👎
Смотрела 1 сезон, вообще не понравился. Зачем 2 сезон...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 10:06
👍
1
👎
а мне сериал понравился. и 2 сезон посмотрю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 10:32
👍
0
👎
Мне тоже понравился сериал, но сцену самоубийства не смогла посмотреть, слишком тяжело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 10:39
👍
1
👎
Первый сезон дался очень тяжело. После каждой серии нужен был перерыв. Смотрела наверное с такой же скоростью, с которой гг Клэй слушал кассеты) Надеюсь во втором сезоне Брайс и Джастин наконец получат на полной. И если Алекс мертв, особо не расстроюсь.

В сериале до сих пор осталось непонятным, кто виноват в смерти Ханны. Школа? Ученики? Родители?

Школа и ученики, да, виноваты. Все, что произошло, повлияло в итоге на решение Ханны покончить жизнь самоубийством + возраст еще. Но родители - нет, не виноваты, всем бы таких маму с папой, и мне очень их жаль. Кейт Уолш сыграла боль от потери так убедительно, что когда её гг плакала, самой хотелось разрыдаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2018 15:30