Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

«13 причин почему» вернется со 2 сезоном 31 марта 2018

Сериал «13 причин почему», который стал настоящим хитом Netflix и принес славу нескольким молодым актерам, вернется со вторым сезоном уже 31 марта этого года. Актеры и создатели сериала уже делятся подробностями того, что же будет происходить в новых эпизодах.
«13 причин почему» вернется со 2 сезоном 31 марта 2018
Напомним, что первый сезон рассказал историю Ханны Бейкер, которая оставила 13 аудиокассет, в которых обвинила 13 человек в доведении ее до суицида, после чего покончила с собой. Больше всего за девушку переживал ее одноклассник по имени Клэй, он был влюблен в Ханну, но так и не признался в этом. Поклонники сериала долгое время не могли понять, зачем нужен второй сезон, ведь первый закончился очень логично и в соответствии с книгой.


Тем не менее, создатели «13 причин почему» рассказали, что во втором сезоне появятся 9 новых актеров, а смерть Ханны останется основной сюжетной линией. Кэтрин Лэнгфорд, сыгравшая главную роль, также подтвердила, что вернется в новых эпизодах. «В сериале до сих пор осталось непонятным, кто виноват в смерти Ханны. Школа? Ученики? Родители? Мы узнаем о новых неожиданных событиях, повлиявших на Ханну и ее выбор» - говорит шоураннер сериала.

Комментариев: 11 Просмотров 5691 Опубликовано 06 февраля 00:01
Теги: Сериалы
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

11 Написать новый

Кто знает: второй сезон тоже по книге будет или продолжение уже сами сочиняли?

K`De Lavin 06 февраля 2018, 01:16
3860

книга заканчивается там же, где и первый сезон. так что непонятно, что они там вообще могли придумать.

Anny 06 февраля 2018, 11:30
5791

Ну я бы сказала, что психолог там последний гвоздь вбил, а так многие ее причины были абсурдными, но как говорится все навалилось разом

Lenchik444 06 февраля 2018, 06:45
8551

Если вспомнить, у каждого были проблемы в школе (кроме изнасилования, конечно) - травля, унижения, домагательства (если приставания можно так назвать), проблемы с родителями, и многое другое. У Ханны были родители, которые всегда интересовались её делами, но она сама их в свою жизнь не пускала. Всё за всех решила и не дала никому малейшего шанса всё исправить. А сцена с изнасилованием в джакузи - ну просто атас. У меня пригорало с её податливости и безотказности. Пару раз дёрнулась, сказала нет и... всё ему позволила, ну бедная овечка.
У каждого были проблемы, многие хоть раз в жизни задумывались о самоубийстве. А Ханна проявила эгоизм, всё за всех решив и не подумав, что она сама причина своих проблем. Кому отомстила, убив себя? Пожалуй, только себе, разбив сердца родителям, которые боготворили её. И Клэю. Всё могло бы сложиться иначе в будущем.

Dzhamilevna 06 февраля 2018, 10:20
13974

согласна, у меня после просмотра может не хорошо так говорить, но не было сочувствия к девушке, хотя сцена самоубийства жесткая, что правильно, нехрен романтизировать это, жалко было Клея, родителей и того проблемного мальчика, который свою девушку не защитил от насильника

Lenchik444 06 февраля 2018, 10:44
8551

Джастин Фоли думал, что зависит от Брайса - на самом деле Брайс зависил от него, ведь он красавчик и именно к нему липли девушки, в то время как Брайс мог привлечь только деньгами, особо его никто не любил, он мерзкий потребленец по отношению ко всем.
Джастин повёл себя как тряпка,за кроссовки продал девушку, которую вообще-то вроде бы любит. Дай он ему отпор сразу же, точно так же смог бы рассчитывать на поддержку Джессики, мог бы жить у неё или у Алекса, да у кого угодно. Самым большим заблуждением Джастина было считать, что он многое потеряет, если откажется от "дружбы" Брайса. Оказалось, он потерял всё из-за дружбы с ним.

Dzhamilevna 06 февраля 2018, 11:47
13974

Тоже не понимаю зачем 2 сезон

Runi 06 февраля 2018, 09:11
4156

Смотрела 1 сезон, вообще не понравился. Зачем 2 сезон...

marsonutay 06 февраля 2018, 10:06
6651

а мне сериал понравился. и 2 сезон посмотрю.

Evil Evil Witch 06 февраля 2018, 10:32
12497

Мне тоже понравился сериал, но сцену самоубийства не смогла посмотреть, слишком тяжело

muneca 06 февраля 2018, 10:39
1943

Первый сезон дался очень тяжело. После каждой серии нужен был перерыв. Смотрела наверное с такой же скоростью, с которой гг Клэй слушал кассеты)
Надеюсь во втором сезоне Брайс и Джастин наконец получат на полной. И если Алекс мертв, особо не расстроюсь.

В сериале до сих пор осталось непонятным, кто виноват в смерти Ханны. Школа? Ученики? Родители? Школа и ученики, да, виноваты. Все, что произошло, повлияло в итоге на решение Ханны покончить жизнь самоубийством + возраст еще. Но родители - нет, не виноваты, всем бы таких маму с папой, и мне очень их жаль. Кейт Уолш сыграла боль от потери так убедительно, что когда её гг плакала, самой хотелось разрыдаться.

Lehane 06 февраля 2018, 15:30
123