«13 причин почему» вернется со 2 сезоном 31 марта 2018

Сериал «13 причин почему», который стал настоящим хитом Netflix и принес славу нескольким молодым актерам, вернется со вторым сезоном уже 31 марта этого года. Актеры и создатели сериала уже делятся подробностями того, что же будет происходить в новых эпизодах.
«13 причин почему» вернется со 2 сезоном 31 марта 2018

Напомним, что первый сезон рассказал историю Ханны Бейкер, которая оставила 13 аудиокассет, в которых обвинила 13 человек в доведении ее до суицида, после чего покончила с собой. Больше всего за девушку переживал ее одноклассник по имени Клэй, он был влюблен в Ханну, но так и не признался в этом. Поклонники сериала долгое время не могли понять, зачем нужен второй сезон, ведь первый закончился очень логично и в соответствии с книгой.

Тем не менее, создатели «13 причин почему» рассказали, что во втором сезоне появятся 9 новых актеров, а смерть Ханны останется основной сюжетной линией. Кэтрин Лэнгфорд, сыгравшая главную роль, также подтвердила, что вернется в новых эпизодах. «В сериале до сих пор осталось непонятным, кто виноват в смерти Ханны. Школа? Ученики? Родители? Мы узнаем о новых неожиданных событиях, повлиявших на Ханну и ее выбор» - говорит шоураннер сериала.