Интервью Дженнифер Энистон для майского Harper’s Bazaar

Голливудская актриса Дженнифер Энистон украсила обложку майского номера британского журнала Harper’s Bazaar. Кинозвезда снялась в весенней солнечной фотосессии для издания и дала интервью. Коротко о главном:

Интервью Дженнифер Энистон для майского Harper’s Bazaar

О своем перерождении: «Последние пять лет стали генеральной уборкой для меня, - говорит Дженнифер, - И сейчас настало время для моего перерождения».

О власти женщин: “Я выросла с уважением к сильным женщинам. Среди нас, женщин, были и есть сильные личности, например Барбара Уолтерс (имеется в виду знаменитая американская журналистка), как супер-агент Сью Менгерс (имеется в виду знаменитый актерский агент), которая представляла интересы Эли МакГроу, уже есть женщина, которая баллотировалась в Президенты (имеется в виду Хилари Клинтон). Мы - сильные!”

О своих духах Lolavie: “Мне много раз предлагали поставить мои имя на духах, но мне хотелось участвовать в процессе: начиная с самой идеи, и заканчивая рекламной кампанией с Марио Сорренти (имеется в виду знаменитый итальянский фотограф Марио Сорренти)“.

О ботоксе: “Я могла бы это сделать, ведь эти морщинки становятся глубже каждый день. Но знаете, что я вам скажу! Эти морщинки - сама жизнь. Смотрите: я правильно питаюсь, я много работаю, но могу и побаловать себя, когда хочу. Я не морю себя голодом. Вы у меня не не отнимите мой кофе, молочный коктейль или бокал вина, потому что это меня расстроит. Мой совет: просто прекратите есть всякое дерьмо каждый день!”

О недовольстве фанов ее нестандартными ролями: “Мне нравится выходить из своего привычного амплуа. Например, мне очень понравилось моя роль в “Цене измены“… Но поклонники не привыкли видеть меня в сценах с изнасилованием и убийством… Поклонники хотят видят меня в привычном амплуа.”

О любви к британской комедии: “Я обожаю британский юмор! С ума сходила по Бенни Хиллу и “Монти Пайтон“, когда была ребенком. И, боже, я так подсела на Рики Гервайса!”

О своих коллегах-друзьях: «Я, например, без ума от того, что Дрю Берримор делает с режиссурой. Для нее это стало, своего рода, рождением заново и мне очень нравится, когда люди пробуют что-то новое и находят в себе новые таланты. Я не люблю, когда люди оглядываются назад и сожалеют о том, чего они не сделали в жизни. И именно так я отношусь к своей жизни сегодня. Кортни Кокс, Деми Мур - люблю их и радуюсь за их успехи! У меня много близких друзей среди коллег, всем им мое персональное пожелание всего наилучшего и в личной жизни, и в карьере.”