"Накорми" звезд "Золотым попкорном" на MTV Movie Awards!

6 июня в Лос-Анджелесе состоится eжегодная церемония вручения кинонаград MTV Movie Awards. Традиционный приз MTV - "Золотой попкорн" отправится в руки победителей как в классических номинациях "Лучший поцелуй", "Лучшая драка", "Лучший комедийный момент", так и в новых категориях: "Глобальная суперзвезда", "Звезда, которая уделала всех" и "Страшная до чертиков роль".

"Накорми" звезд "Золотым попкорном" на MTV Movie Awards!

В числе многих достойных фильмов и актеров в пяти категориях заявлена шестая часть фильма о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Принц-Полукровка", Дэниел Рэдклифф, Том Фелтон и Эмма Уотсон. Однако "пальму первенства" по числу номинаций держат "Сумерки": звезды вампирской саги представлены в номинациях "Лучший поцелуй", "Лучшая женская роль", "Лучшая мужская роль", "Прорыв года" и "Глобальная суперзвезда". Сама картина претендует на звание "Фильм года" наряду с "Алисой в стране чудес", "Аватаром" и многими другими киношедеврами.

Ты можешь повлиять на исход голосования: узнай подробно о номинантах на официальном сайте MTV и внеси свой голос в историю кино!

Первый этап голосования продлится до 9 апреля, второй стартует 11 мая.