София Вергара "сделает ноги" со "Смурфами"

Поклонникам сериала "Американская семейка" наверняка знакома актриса София Вергара. Колумбийская модель и, по совместительству, бывшая пассия Тома Круза, примет участие в съемках анимационного проекта "Смурфы", сообщает THR.

София Вергара "сделает ноги" со "Смурфами"

Смурфы - персонажи голубого цвета, которых мультипликатор Пейо поселил в лесах средневековой Европы и использовал их образы в своих комиксах. Сенсационный успех первого журнала в 1958 году повлек за собой создание одноименного сериала в 80-х, летом же 2011 Sony планирует выпустить новую историю смурфов. Вергара озвучит персонаж Одилии - властной владелицы косметической компании, которая также состоит в браке с героем Нила Патрика Харриса.

Между тем, ранее сообщалось, что звезда "Очень эпического кино" Джейма Мэйс пробуется на ту же роль, только в другом качестве, а именно, беременной супруги главного персонажа. Однако THR все же упоминает Мэйс в числе участников проекта.

София Вергара также получила голосовую роль в семейной комедии Джорджа Миллера "Делай ноги 2", где компанию актрисе составят Брэд Питт, Робин Уильямс и Элайджа Вуд.