Депп продолжает держаться подальше от Джоли и от слухов

Конечно, Джонни Депп в курсе массирования слухов и сплетен в прессе о неминуемом романе, который якобы уже начался или вот-вот начнется между ним и его партнершей по съемкам в фильме "Турист" Анджелиной Джоли. Джонни Депп продолжает игнорировать все эти сплетни, но при этом он ведет себя по-настоящему дипломатически во время съемок и между ними, не давая снующим поблизости папарацци и просто работникам сделать двойственные по смыслу выводы.

Депп продолжает держаться подальше от Джоли и от слухов

Джонни Депп еще ни разу не оставался наедине с Анджелиной Джоли, это факт. Всякий раз рядом либо кто-то из съемочной команды, либо кто-то из его личной команды охраны. По словам работников съемочной команды, Джонни Депп ведет себя с Анджелиной Джоли очень сдержанно, хотя и дружелюбно. Каждый раз между съемками когда сексуальная Анджелина кошачьей походкой подходит к Джонни, чтобы хотя бы по-дружески поболтать и по-дружески приобнять партнера по съемкам, Депп аккуратно вспоминает, что у него дела, пятится и просто в следующую минуту исчезает вместе со своей тучей охранников.

Как рассказывает человек из команды охраны Джонни Деппа, Анджелина Джоли порой бывает слишком настойчиво любезной и сексуальной с Деппом между съемками, она словно провоцирует его и окружение на веру в возможность соблазнения. "Она пугает не только Деппа своей напористостью, но и нас! Дьявольской красоты и магнетического притяжения женщина!" Анджелина Джоли ведет себя так будто не замечает, что Джонни Депп специально держится от ее при любой возможности на расстоянии.

Бывшая королева скандалов и нынешняя многодетная мама привыкла к постоянным слухам - Джоли ведет себя так будто ей все равно. Джонни Депп напротив рьяно оберегает свою честь, чтобы не волновать свою семью, поэтому продолжает держаться подальше от Анджелины Джоли и от слухов.

925 комментариев
👍
0
👎
молодец...жена может ним гордиться))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 18:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лёлик1 от 29 марта 2010 18:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2010 11:28
👍
0
👎
фига) а Депп молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 18:57
👍
0
👎
ой ну прямо депп от нее бегает, придумают же.. чушь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 18:58
👍
0
👎
Джонни молодец!=) достали конечно уже с этими слухами.....((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 18:58
👍
0
👎
слухи- это серьезно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 18:58
👍
0
👎
ну Джонни молодец)) тока поверить не могу, что Анджелина сама подкатывает к нему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 18:59
👍
0
👎
Деп хорош.он не будет изменять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 18:59
👍
0
👎
Джонни примерный семьянин)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:00
👍
0
👎
Джонни слишком любит жену и детей, и его семья это самое святое, что может быть в жизни, потому и ведет он себя соответственно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:00
👍
0
👎
вот и правильно) анджелина уже отметилась как разлучница)) по мне, так лучше ванесса, чем анджелина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:00
👍
0
👎
Ага! Прям и разговаривать с ней боится, даже в присутствии свидетелей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:01
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mika Newton от 29 марта 2010 19:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:16
👍
0
👎
Джолька прям как Орнелла Мути
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:02
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:02
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:02
👍
0
👎
Джонни,настоящий семьянин,делает все что бы жена и детки не переживали,люблю Джонни,хороший актер и человек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:02
👍
0
👎
Ой пля, так и поверил этим сплетням.. делать Энджи больше нечего чем соблазнять Деппа Могли б поинтересней чёнить сочинить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:02
👍
0
👎
Джонни молодец,примерный семьянин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:03
👍
0
👎
Анджелина и Джони? Да это даже представить смешно...хотя он молодец, не каждый устоит перед такой красотой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:03
👍
0
👎
Фигню пишут, надо бы им было : ей или ему- давно б скрутились. , нужен он ей, нужна она ему,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:03
👍
0
👎
я конечно понимаю,что он хочет меньше слухов,но это уже выглядит немного не вежливо!!!!! как будто он не с джоли играет,а с кортни лав!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 19:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ли-за от 29 марта 2010 19:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dinnnna от 29 марта 2010 19:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 29 марта 2010 19:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:04
👍
0
👎
Хих-единственная моя реакция))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:04
👍
0
👎
Бывшая королева скандалов и нынешняя многодетная мама привыкла к постоянным слухам - Джоли ведет себя так будто ей все равно. Джонни Депп напротив рьяно оберегает свою честь, чтобы не волновать свою семью, поэтому продолжает держаться подальше от Анджелины Джоли и от слухов. Молодец, Джонни! Она вообще ненормальная, так что держись от нее подальше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 29 марта 2010 19:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 29 марта 2010 19:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:37
👍
0
👎
что-то я не очень верю этому!Что Анджелина,можно подумать,сама прям ВЕШАЕТСЯ на него....А как же Брэд?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:04
👍
0
👎
Ага, теперь мы знаем, что на всех фото когда Энджи гуляет с детьми и или стоит на балконе она разрабатывает план по очернению репутации Джонни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:06
👍
0
👎
Да он просто умница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:06
👍
0
👎
А как же секс-символ Питт??? он что уже не нужен?? ай да,он же чисто как нянька для детей..больше нечего с него взять.. На счёт Деппа,не думаю,что Джоли ему нужна.. Не все же такие падкие на её внешность..и уж извините,фанаты она сейчас и внешностью не возьмёт..изхудавшая вся.. одни глаза и губы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 29 марта 2010 19:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ли-за от 29 марта 2010 19:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ли-за от 29 марта 2010 19:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 29 марта 2010 19:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 29 марта 2010 19:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 29 марта 2010 19:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 29 марта 2010 19:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 29 марта 2010 19:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:12
👍
0
👎
Правильно делает - так и надо)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:09
👍
0
👎
Анджелине нафиг он не нужен! Она к нему сама бы не подкатывала... Он от нее бегает потому что знает что может не устоять!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:09
👍
0
👎
потому что раздули ситуацию из этого. может, для съемок это и хорошо, пиар. но я его прекрасно понимаю, любой взгляд, жест - все воспринимается, как внимание к Энджи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:09
👍
0
👎
На этом фото груди сделанное на компе и другие части тело тоже. Настоящее у нее все можно посмотреть в фильме " забирая жизни".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:13
👍
0
👎
Ну вот это поступок настоящего мужчины,держаться на расстоянии от Джоли!!Молодец!!!Не зря я его люблю и уважаю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:13
👍
0
👎
пхаха ну с Джоли и так все ясно, а вот Депп такой типа примерный семьянин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:13
👍
0
👎
Держиться!!!!держись деппик!!!!!Эх,энжи,энжи!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:14
👍
0
👎
Привильно делает ))) что бы не провоцировать жену)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:17
👍
0
👎
Правильно, Джонни! Верность- это не самая типичная мужская черта, зато уж точно самая ценная! Подборка фото к статье просто СУПЕР!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:20
👍
0
👎
Насчет новости: похоже на правду, но... Насчет Джоли: не думаю, что Джоли просто преследует ежесекундно Деппа. Скорее всего ей интересно ради разнообразия с ним пообщаться - а то Питт, дети, бытовуха! Ну может быть она и специально прикалывается над ним, он от нее бегает как от прокаженной, а она специально не обижается, а продолжает настойчиво "кошачьей походкой" к нему каждый раз подкрадываться - потому что со стороны это смешно! Насчет Деппа: он ведет себя если не как джентльмен, то как дипломат. правильно. пусть лучше Джоли на него обидится, чем Паради! и вообще, береженого бог бережет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:21
👍
0
👎
молодец депп! есть еще в этом мире верные и порядочные мужчины!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:21
👍
0
👎
Что за маразм!Папарацци как всегда в своем репертуаре, вот это Анжи нечем заняться как еще кого-то соблазнять даже такого красавца как Депп...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:22
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:23
👍
0
👎
ДЛЯ ДЖОННИ СЕМЬЯ-БЫЛА ,ЕСТЬ И БУДЕТ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! ОН ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ ПОКОЕМ И СЧАСТЬЕМ СВОИХ ДОМОЧАДЦЕВ,ОН СДЕЛАЕТ ВСЕ ДАБЫ ИХ УБЕРЕЧЬ ОТ МАЛЕЙШИХ СТРЕССОВ! В ЭТОМ ВЕСЬ ДЖОННИ И ПО ЭТОМУ Я СКЛОННА ВЕРИТЬ В ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ! НУ,А ДЖОЛИ ИЗВЕСТНАЯ ПРОВОКАТОРША!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:24
👍
0
👎
[h]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:28
👍
0
👎
Депп молодец держится подалше=))Хотя я не думаю что это на сто процентов правда,где-нибудь все равно преукрасили))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:29
👍
0
👎
Что за бред! Он на нее никогда не поведется.Ни тогда ,ни теперь. Пока Питт не бросил,пусть уж с ним живет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:31
👍
0
👎
ХА ХА, как то странно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:34
👍
0
👎
Да-а, хорошую репутацию себе Джолька своим "талантом" заработала Теперь ее сторонятся партнеры по фильмам. Головой надо было думать в свое время, а не ... другим местом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 29 марта 2010 19:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:39
👍
0
👎
Депп умничка! А вот кто распускает такие слухи тот неноральный!!! Клевета вокруг! Если человек счастлив, не изменял жене, все отлично! Нет же этим папарацци надо накопать и напустить слухов! Ох уж эта зависть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:36
👍
0
👎
Бедные охранники Деппа...развесили слюни на Джольку...Оно и понятно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:37
👍
0
👎
Умничка наша, так держать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:39
👍
0
👎
Молодец Джоня, верный муж. У него Ванесса есть, в 100 раз лучше, чем эта Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 19:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 29 марта 2010 19:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 19:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 29 марта 2010 19:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 19:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 29 марта 2010 19:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 29 марта 2010 19:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 29 марта 2010 19:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 20:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 29 марта 2010 20:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:21
👍
0
👎
ахахахх:D туча охранников, от Анджелины чтоли? :D вот он дает) хотя непонятно что она там творит, может деппу всамом деле нужно дердаться от нее подальше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:39
👍
0
👎
Это она так от мужа отдыхает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gabriella от 29 марта 2010 19:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:42
👍
0
👎
дану не может быть романа,она замужем за Брэдом Питтом,а он женат на Ванессе Паради
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение twilightДЕВАЧКА от 29 марта 2010 19:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 19:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 29 марта 2010 19:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 29 марта 2010 19:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:50
👍
0
👎
Дамс Джони......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:45
👍
0
👎
МОЛОТЧАГА ПАРНИША,ДЕРЖИ СЕБЯ В ШТАНАХ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:47
👍
0
👎
Это что за сказочник такое накатал, какие эпитеты и метафоры: "Каждый раз между съемками когда сексуальная Анджелина кошачьей походкой подходит к Джонни..." Похоже на начало какого-нибудь эротического рассказа. Анжелина выставлена такой развратной разлучницей, а Джонни просто святой, а эта фраза: "Она пугает... Деппа" бедный пуфыстенький Джонни испугался развратницу Джоли не ну что за бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:48
👍
0
👎
Шлюха, вот и все)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:49
👍
0
👎
Из Джоли сделали стервятницу, все мужчины поглощены ей, у Джонни семья и дети, у Энджи то же всё хорошо, глупые рассуждения...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sveto4 от 29 марта 2010 19:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:56
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Конфетка))) от 29 марта 2010 19:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 19:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 19:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 19:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:59
👍
0
👎
Джонни бегает от Анджелины, Джоли его пугает - так опустить Деппа! У журналистов, похоже, словесная диарея (простите за выражение!) никогда не закончится. Джоли постоянно со своими детьми и с Питтом (она с ними больше времени проводит, чем на съемках), Депп - примерный семьянин. Откуда берутся подобные слухи? Кому вообще интересен этот выдуманный и якобы вот-вот грозящий наступить роман?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение coschka от 29 марта 2010 19:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 19:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение coschka от 29 марта 2010 20:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение coschka от 29 марта 2010 20:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 21:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:03
👍
0
👎
Видимо, Анжела не избавилась до конца от старой привычки предлагать себя партнёрам по фильмам. А Джонни- молодец, уважаю его всё больше и больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:57
👍
0
👎
Неее... Он очень, мне кажется, любит Ванессу. Они вряд ли расстанутся..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:57
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 19:59
👍
0
👎
Джонни конечно молодец, что не остается с ней на едине и держит дистанцию...но мне кажется, что она делает тоже самое... Из неё блин такую разлучницу тут сделали...у неё есть любимый муж и много детей, и у деппа есть любимая жена и дети...и эти две разные семьи счастливы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение ♥--LV--♥ от 29 марта 2010 20:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:24
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:00
👍
0
👎
ахахахах конечно вот Джоли больше делать нефиг...заключила значит контракт с Питтом, и тут БАХ пристает к Деппу, у которого двое детей и жена. а не я поняла. Она же хотела 10 детей, ей видимо чтобы не мучится сразу двоих хочет захапать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:03
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:04
👍
0
👎
Я вроде ничего матного не написал. Дубль два: Армия Энистонманок вошла сюда стройными рядами У Джоли сейчас в личной жизни всё в порядке без Деппа, в отличие от некоторых. И её на улице не лапают за ягодицы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 20:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 20:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 20:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 20:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 20:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 20:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 20:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:30
👍
0
👎
Да и если это правда....если он от неё бегает значит боится под чары попасться, а не слухов. Он же мужчина...а Джоли кто бы там что не говорил, очень красивая женщина. Все естественно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:11
👍
0
👎
этим журналюгам только романы и подавай!Нет романа?Так мы его придумаем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:06
👍
0
👎
Журналюгам только романы и подавай!Нет романа?Так мы его придумаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:07
👍
0
👎
это прекрасная возможность и для Ванессы и для Джонни.Ванесса-испытает его верность,а Депп-свою силу воли))))хотя........................................................................................................................................................................................................в его силе воли сомневаться не приходиться,не каждый человек может бросить наркотики............................................................................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:07
👍
0
👎
кто бы сомневался,что Джонни будет вести себя как джентльмен по отношению к своей семье и не давать повода для слухов))))как он все-таки молодец))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:08
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 29 марта 2010 20:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Конфетка))) от 29 марта 2010 20:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Конфетка))) от 29 марта 2010 20:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение a_pieds_nus от 29 марта 2010 20:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Конфетка))) от 29 марта 2010 20:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Конфетка))) от 29 марта 2010 20:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2010 15:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dinnnna от 29 марта 2010 20:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dinnnna от 29 марта 2010 20:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dinnnna от 29 марта 2010 20:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:58
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:10
👍
0
👎
Ванесса хоть и не красавица, но удержать около себя такого мужчину, не каждая девушка сможет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Конфетка))) от 29 марта 2010 20:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Конфетка))) от 29 марта 2010 20:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Конфетка))) от 29 марта 2010 20:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:22
👍
0
👎
Ну прям, сделали из Анджелину хищницу. У Деппа своя семья, у Энджи своя. А про их "роман" это очередная фантазия журналов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:23
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:16
👍
0
👎
Каждый раз между съемками когда сексуальная Анджелина кошачьей походкой подходит к Джонни, чтобы хотя бы по-дружески поболтать и по-дружески приобнять партнера по съемкам, Депп аккуратно вспоминает, что у него дела, пятится и просто в следующую минуту исчезает вместе со своей тучей охранников. Смешно сказано)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:18
👍
0
👎
Вы здесь говорите, что Джоли страшная, когда у неё муж Бред Питт, и предполагаемый роман с Джонии Деппом! Тогда как у вашей любимицы какой то хомячок Батлер и всякие Маеры-ананюги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 20:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 20:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 20:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 20:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 20:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 20:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 29 марта 2010 20:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 29 марта 2010 20:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 29 марта 2010 20:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 29 марта 2010 20:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 20:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 29 марта 2010 20:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 29 марта 2010 20:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 29 марта 2010 20:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 29 марта 2010 20:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 29 марта 2010 20:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 29 марта 2010 20:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:22
👍
0
👎
молодец какой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:23
👍
0
👎
что то не очень верится во всё это , преувеличивают !или скандальчик очередной очень хотят затеять ! а Джолька как раз выглядит не очень ! ( хотя она мне и нравится , но это правда !)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:24
👍
0
👎
и он ещё наз доказывает, что он хороший муж!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:25
👍
0
👎
ну вот скажите кто-ниб кроме вас оценивал красату ванессы???нет!!!и почти никто о ней не знае,а джоли всемирная и знаменитая,и ее красоту не только поклонники видят!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:31
👍
0
👎
Конфетка))), Джоли сама перевоспиталась, и это многого стоит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Конфетка))) от 29 марта 2010 20:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:32
👍
0
👎
Ой какая это все фигня, слухами земля полнится, но есть факты, и факты таковы, что все видят и знают, что Эндж с Бредом живут и не парятся и на все эти слухи давным давно положили с прибором. Есть Джонни и Ванесса у которых своя семья и свои обычаи, но они ценят, то что имеют и я что-то вообще не припоминаю, чтобы они были замечены в серьезных ссорах, спорах. Слухи и сплетни это хлеб журналистов и пища для зевак.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 29 марта 2010 20:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:31
👍
0
👎
Если бы ДЖонни так пугала он бы давно отказался олт этого проекта. Думаю предложений достаточно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:30
👍
0
👎
Конфетка))), Так неужели вы верите всему,что пресса пишет. Те же журналы писали, что Питт с Джоли расстались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:31
👍
0
👎
Ой. пипеец полный, я не считаю всё это слухами и мне кажется что вскоре Джоли бросит Питта, но вовсяком случаем слухи будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:35
👍
0
👎
Ах.... Джонни - мужчина моей мечты)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:33
👍
0
👎
Молодец Джонька!!!!! Хороший муж!!!! Пусть семья им гордится!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:35
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:36
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:37
👍
0
👎
Джонни молодец))уважаю!!а Энджи ,прям её так и тянет к нему, так и тянет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:38
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:39
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:39
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:40
👍
0
👎
Умничка! Зауважала его еще больше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:40
👍
0
👎
правильно делает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:41
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:48
👍
0
👎
думаю это порсто слухи..!! Они оба *женатые* люди..!! думаю нифига не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:42
👍
0
👎
я что вобще всей этой димагогии понять не могу, при чём здесь вообще энистон? и лично я считаю что у паради один громадный плюс, она как девока будет почти всю жизнь, знаете поговорку "маленькая собачка, всю жизнь щенком кажется". не знаю думаю паради достаточно привлекательная женщина. да и джоли тоже чисто внешне на лицо может себя показать с нужной стороны. а то как поступает депп (при условии что это всё правда) молодец. тут как говорится и волки сыты и овцы целы, и дома ни кого не тревожит, и работу свою делает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 29 марта 2010 20:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 29 марта 2010 20:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 29 марта 2010 20:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 20:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:58
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 29 марта 2010 20:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Интервент от 29 марта 2010 20:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:19
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:47
👍
0
👎
Да...я бы тоже от такой подальше держалась....Мало того что страшная, так еще и лезет к женатым мужикам!Фуу противная!А Депп молодчина!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kris от 29 марта 2010 20:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ксюньчик от 29 марта 2010 20:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:55
👍
0
👎
Джони предан Ванессе,они замечательная пара, он обожает своих детей и впринципе держиться подальше от суеты. Как еще сделать кассу фильму если не кричать о романе? Вы еще не привыкли и обращаете на это внимание? Патисончик и Стюарт, Батлер и Энистон, Портман и Кристонсен, Зельвегер и так далее. ПЕРВОЕ И САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ПРАВИЛО ПИАРА:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:54
👍
0
👎
Лююююююдииии скажите мне по вашему ЧТО ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА??? хДДДД я просто уже не понимаю...все страшная страшная...а кто красивая то?))))) ПАРАДИ ИЛИ ЭНИСТОН? ааа я поняла...Меган Фокс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 20:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 29 марта 2010 20:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:57
👍
0
👎
Джоли обламалась!!!!!!! какой кайф))))))))))))) Питта ей уже мало, так она на Деппа переключилась!!!!! а вот фиг тебе, джоли!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение стеня от 29 марта 2010 20:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:02
👍
0
👎
Уважаю))) Депп - настоящий мужик!!! Заботится о своих близких...Ванессе с ним повезло)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:00
👍
0
👎
Можит и бегает и правельно делае, он же мужчина не скандальный!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:02
👍
0
👎
Джоннька молодца)))))нефиг на эту кошолку внимания обращать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:03
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 21:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилиан Воробей от 29 марта 2010 21:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:13
👍
0
👎
Джонька в очередной раз доказал,что он порядошный человек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:05
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:06
👍
0
👎
Порядочный порядочный...Блин а никто не разу не задымывался что он мужчина....что ему нужен секс, поцелуи, ласки и т.д. Никто не задумывался сколько он на съемках без всего этого живет?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:06
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:08
👍
0
👎
Бедная Джолька обгадилась со всех сторон,вот теперь получает. Представляю что будет,когда книга про ее появится у нас.Мне подруга переводит и посылает некоторые отрывки. Ее и так не любят,представляю,что будет,когда большая часть узнает,что она с братом спала и не один год. Вот Джонни и шарахается от нее,как от прокаженной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:11
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:14
👍
0
👎
Ну и правильно делает... Зачем ему лишняя невотрепка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:15
👍
0
👎
Не думаю,что Джонни поведется!У него крепкий брак (любящяя жена,детишки).Просто он не любит быть в центре внимания,ему легче держаться подальше от всего этого!Не хочет внимание привлекать,вот и все!А Энджи можт и не соблазняет его,можт у нее такой метод общения со всеми!Сама этого и не замечает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:15
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:16
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:18
👍
0
👎
ой.. да ладно... фигня все это(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:19
👍
0
👎
Почитала я комменты здешние и просто диву даюсь.. Во-первых, причем здесь в новости о Деппе и Джоли, снова Энистон и Батлер?! Вы уже достали каждый раз гнать на Энистон!!! То она у вас слишком святоша, слишком сера и одинока, теперь она наоборот развратница, спит со всеми партнерами по фильмам и вообще себя не уважает! Вы случаем мозгами не потекли?! Или его ваши тараканы вконец съели?! Как только какая-то тень падает на Анджелину Джоли, ваша тактика сразу "Энистон хуже"! Вы вообще в состоянии достойно отстаивать свою правоту и честь своего кумира, не косясь каждый раз на то, что в этот момент делает мисс Энистон и не выливая грязь в ее сторону?! Во-вторых, причем здесь прошлое Деппа и какое может быть моральное равноправие между его прошлым и прошлым Джоли?! Без обид, но не надо мужскую любвеобильность по молодости путать с женским бл*дством по молодости! Когда мужчина прыгает из постели в постель, говорят, да, бабник, да казанова. Такое поведение мужику можно сказать в "плюс"! Но когда женщина себя так ведет, открыто демонстрируя свою любвеобильность и равнодушие к общественным моральным принципам - это совсем другое. Анджелина остепенилась, теперь ее моральный и общественный облик, как и интервью, просто небо и земля по сравнению с прошлым. Но от ее прошлого не деться ни ей, ни ее фанатам. Ведите себя достойно и умейте соглашаться "да, было дело, но все в прошлом". не надо сразу гнать на остальных и остальных вместе с Джоли смешивать с дерьмом! Комплексы что ли?! Уж вы-то у своего кумира должны были научиться жить без комплексов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 29 марта 2010 21:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:26
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:20
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:21
👍
0
👎
И фотка в тему Энджи такая сексуальная и Джонни такой набожный, молящий о избавлении!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:21
👍
0
👎
Умиляюсь прямым обращениям к Джонни, которые еще и пишутся на полном серьезе.."Да, Джонни, держись от нее подальше, она ненормальная...." и т.п. Забавный народ Такую прям поэму celebitchy.com настрочил...ммм..отвергнутая Энджи и благородный Джонии-рыдаю. P.S. Название-то, название у источника какое! "Знаме-сучко"Это ж надо так смешать слова "Знаменитость" и "Сучка(Шлюшка)"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Clemence от 29 марта 2010 21:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 29 марта 2010 21:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 29 марта 2010 21:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Леди Лара Крофт от 29 марта 2010 21:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 29 марта 2010 21:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Леди Лара Крофт от 29 марта 2010 21:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение люка от 29 марта 2010 21:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:46
👍
0
👎
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:24
👍
0
👎
Что бы кто не говорил, а Ванесса хоть и не блещет красотой любимая женщина Джонни и останется ей навсегда. Зачем ей вставлять зубы или делать пластику, если её муж сам Джонни Депп, который любит её естественную красоту. А вот Энистон не помешало бы сделать пластику может хоть тогда у неё настоящий мужчина появится. ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meylin от 29 марта 2010 21:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение ина от 29 марта 2010 21:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meylin от 29 марта 2010 22:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 29 марта 2010 22:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:14
👍
0
👎
Какие же добрые джолиманы! Уже и до внешности Паради добрались! К тому, что к Энистон постоянно цепляются уже все привыкли ,но Ванесса-то вам чем не угодила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 21:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 29 марта 2010 21:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 21:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 21:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Леди Лара Крофт от 29 марта 2010 21:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 21:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Леди Лара Крофт от 29 марта 2010 21:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 21:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:48
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 21:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 21:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 21:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 21:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 29 марта 2010 21:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 21:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2010 07:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 21:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение MtanZuko от 29 марта 2010 22:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 22:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение MtanZuko от 29 марта 2010 22:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 23:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение MtanZuko от 29 марта 2010 23:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lampard от 29 марта 2010 23:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение MtanZuko от 29 марта 2010 23:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2010 00:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение MtanZuko от 29 марта 2010 22:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 29 марта 2010 22:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение MtanZuko от 29 марта 2010 23:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dinnnna от 29 марта 2010 23:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 29 марта 2010 23:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dinnnna от 29 марта 2010 23:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение MtanZuko от 29 марта 2010 23:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 29 марта 2010 23:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 29 марта 2010 23:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2010 00:17
👍
0
👎
молодец Джони, семья это главное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:43
👍
0
👎
давненько у ненавистников не было такого веского повода поплеваться ядом "Дьявольской красоты и магнетического притяжения женщина!" - супер цитата Джонни не мальчик, чтоб убегать от тетеньки, так что думаю - слухи "высосаны из пальца"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:46
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:54
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:58
👍
0
👎
))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 21:58
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:01
👍
0
👎
А новость в целом улыбнуло)) В голове нарисовался мультик а-ля "Кролик Роджер". Джоли представилась супругой Кролика Роджера, только с темными волосами, такой нарисованной секси-шмекси, от которой все падают штабелями. И вот такая нарисованная Джоли ходит за Деппом "кошачьей походкой" и мило воркуя под нос притягивает его к себе своим магнетизмом и сексуальностью!!! А он такой от нее такой "пятится", озираясь, со своими нарисованными толстопузыми охранниками (они почему-то мне представились с сигарами и в шляпах). В общем, ха-ха! Веселая статья, и я не вижу в ней ничего издевательского: кто придумал, что Депп показан трусом, а Джоли шлюхой?! Бред! Депп представлен думающим о чувствах жены преданным супругом. О Джоли только комплименты. А судя по цитатам работников и охранников Деппа, все поддались ее чарам и очарованы-околдованы! Ну кроме Деппа, что еще раз доказывает, как Депп предан Паради!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 29 марта 2010 22:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:09
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:19
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:25
👍
0
👎
Подобную горячку белую даже комментировать неудобно. Будто кость кинули - нате, грызитесь, кто "за" и "против". Вот и грызётесь до кровавой пены. Как сказал бы Паниковский: "Жалкие, ничтожные люди..."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 29 марта 2010 22:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 29 марта 2010 22:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 29 марта 2010 22:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 29 марта 2010 22:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 23:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 29 марта 2010 22:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2010 06:20
👍
0
👎
я не пойму причём тут вообще Джен и Батдер, и если на то пошло то на фото видно, что он положил ей свои пальцы на нижний край ягодичной мышцы, а никуда ничего не засовывал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2010 22:44
👍
0
👎