Кейт Уинслет с прошлого года не общается с Ребеккой Холл

Сэм Мендес моментально опроверг свои отношения с актрисой Ребеккой Холл, когда не удовлетворившись формулировкой "непреодолимые разногласия", журналисты начали искать истинные на их взгляд причины развода Кейт Уинслет и Сэма Мэндеса.

Кейт Уинслет с прошлого года не общается с Ребеккой Холл

Сначала было предположение, что Уинслет узнала о слишком близких отношениях мужа с английской актрисой Холл. Затем, что Мендес устал от слишком близкой дружбе жены с ДиКаприо. Оскароносный режиссер поспешил опровергнуть домыслы журналистов и вновь попросил оставить их в покое, напомнив о моральных сторонах неприкосновенности личной жизни.

Что интересно, Кейт Уинслет никак не комментирует происходящее. Она отказывается разговаривать с журналистами. А вот из близкого окружения актрисы журналисты узнали, что Кейт Уинслет тяжело переносит развод, что на момент объявления о разводе, Кейт сначала пряталась в Мексике, теперь прячется в Нью-Йорке, что ее поддерживает Леонардо ДиКаприо и другие близкие друзья, что она собирается вернуться с детьми в Англию, как только у них закончится учебный год и что, это самое новое и самое интересное, Кейт еще с прошлого года абсолютно перестала поддерживать какие-либо отношения с Ребеккой Холл, и что друзья обратили на этот факт внимание только сейчас, когда прочитали из газет о возможности связи Мендеса и этой актрисы.

Что еще интересно и наводит на размышления: сама Ребекка Холл отказывается комментировать что-либо, она не пытается как Мендес убеждать прессу, что их связывают только рабочие отношения, английская актриса просто отказывается от всяких комментариев. Еще интересно и то, что Ребекка Холл внешне идеально соответствует тому типу женщин, который предпочитал Сэм Мендес до знакомства с Кейт Уинслет. Это говорят уже друзья Сэма Мендеса. Вот так все запутанно и неоднозначно! Делайте выводы сами.

Источник фото: x17online.com