Кэмерон Диаз готова драться за Джастина Тимберлейка

Как пишет издание OK!, им удалось побывать на съемках "Плохой училки", пошептаться с теми и этими, разузнать что и как. Оказываются, все говорят о "химии" между Джастином Тимберлейком и Кэмерон Диаз, бывшими возлюбленными.

Кэмерон Диаз готова драться за Джастина Тимберлейка

"Они ведут себя как друзья. Но в их переглядываниях чувствуется интерес. Они оба изменились и, вероятно, пожалели, что когда-то упустили друг друга. Это видно. Тимберлейк и Диаз встречались, когда певец еще не был готов к взрослым отношениям. Сейчас он очень изменился. Я была на January’s Hope For Haiti Now telethon. Тогда они встретились первый раз после расставания. Они общались так, будто вокруг никого не было. Особенно Кэмерон. Еще тогда я подумала, что у этих двух не все в прошлом. Что еще есть и будущее. Я уверена, что уже к концу съемок Кэмерон отобьет Джастина у Джессики Билл. Точнее вернет все на места." , - пишет журналистка.

В общем, как пишет OK!, нет дыма без огня. C первого дня съемок все заговорили о "химии" между бывшими. И что Кэмерон Диаз вернет Джастина. И что он сам не против вернуться. Так что осталось только ждать.