Рианна поможет Кэти Перри в организации девичника

Кэти Перри попросила подругу Рианну помочь ей как следует отметить ее последний день в качестве свободной женщины. Рианна, которая очень сдружилась с Кэти после скандала с Крисом Брауном, планирует сделать такой девичник для Кэти, чтобы та долго о нем не забывала.

Рианна поможет Кэти Перри в организации девичника

Источник рассказал журналу More!: «Кэти очень воодушевлена предстоящим событием и постоянно твердит Расселу, что у нее будет самая дикая вечеринка, которой позавидует он и его мальчики. Они и Рианна стали очень близки. Так Рианна предложила свой план отрыва для девочек, а также помощь в организации свадьбы».

Кэти провела много времени с Рианной, чтобы та пришла в себя после ссоры с Брауном. «Кэти была рядом с Рианной, когда ей больше всего была нужна поддержка. У обеих в прошлом были неприятности с мужчинами, поэтому они обязательно повеселятся на девичнике вместе».

Рианна рассказал о том, как она проводит время с Кэти и ее женихом. «Они всегда шутят и смеются. Когда я с ними, я просто умираю от смеха. Они оба такие веселые, но когда они вместе это вдвойне смешно».