Анджелина Джоли не во вкусе Джонни Деппа

Хотя ходили слухи о том, что на съемочной площадке «Туриста» между двумя звездами что-то там вспыхнуло, Джонни Деппа не интересует Анджелина Джоли. Журнал OK! пишет, что красавица Джоли не тип женщин Джонни Деппа.

Анджелина Джоли не во вкусе Джонни Деппа

«Поверьте мне, целоваться перед камерой с Анджелиной Джоли не самое захватывающее, что Депп делал за все эти годы», - сообщил источник близкий к 46-летнему актеру. «Ему нравиться сниматься в фильмах немного необычных… мечта Джонни сняться с кем-то кто на одном уровне, например, с оскароносной Хелен Мирен».

Ранее СМИ писали, что Ванесса Паради попросила Деппа уйти из проекта из-за сексуальных сцен с Анджелиной Джоли. Журнал OK! пишет, что не одна Паради нервничает из-за этого. Бойфренд Анджелины Джоли Брэд Питт решил также остаться в Венеции, потому что ощущает угрозу со стороны харизматичного Джонни. «Брэд не будет изображать из себя ревнивца, но он не чувствует себя комфортно, когда рядом с его женщиной самый сексуальный мужчина на планете».

182 комментария
👍
0
👎
а мы все дружно верим журналу OK! :DD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение not_so_good от 15 марта 2010 17:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 09:47
👍
0
👎
это всего лишь фильм!))не повод ревновать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:30
👍
0
👎
и Депп, и Джоле великолепны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:30
👍
0
👎
О Госпади Без комментариев.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:30
👍
0
👎
а анджелине джоли не нужен депп!!!!! все правильно! у них у всех и так счастливые браки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ignorance от 15 марта 2010 17:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:34
👍
0
👎
а мы и верим тебе. ты ванессу любишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:31
👍
0
👎
ну и что....а что все обязаны ее любить???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:31
👍
0
👎
вот это ситуэйка))))повезло,ппц как!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:31
👍
0
👎
вот и я согласна! что она не в его вкусе и он не в ее) и никаких проблем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:32
👍
0
👎
опять журналисты сделали несчастных ревнивцев Вэн и Брэда ради продаж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:32
👍
0
👎
Правильно! У Деппа отличная семья с Ванессой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:33
👍
0
👎
да не,здесь никаких романов на съемочной площадке не будет! НЕ ВЕРЮ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:33
👍
0
👎
В этом случае, я поверю жруналу ОК! Мне вот тоже кажется, что Джоли не из тех женщин, которые нравятся Деппу. А у Питта есть все поводы ревновать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:33
👍
0
👎
КОНЕЧНО ДЛЯ НЕГО Ванесса лучшая!!не всем же обожать Джоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:34
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:34
👍
0
👎
Не думаю, что Депп бросит Ванессу из-за Джоли. Всё это слухи, хотя...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:35
👍
0
👎
ну здесь все правильно написано) я бы на месте Брэда сделала также)) нельзя такую красивицу одну пускать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:35
👍
0
👎
Хвала Госпади! Отпадят миф, что ТИПО красоте Джоли подвластны, ну прямо все!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:35
👍
0
👎
вот посмотрите!!! даже Бред Питт понял что не он номер один!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение настасья 112 от 15 марта 2010 17:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение мэнди от 15 марта 2010 17:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:44
👍
0
👎
Конечно же Джоли не во вкусе Джонни! Но у меня все же остаются опасения! Я не верю в сплетни о дикой ревности Ванессы ,в этом контексте!... Но не зря же таких женщин как Энджи называют роковыми!? Просто я думаю Джонни будет ей не по зубам !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:36
👍
0
👎
Журнал Ок послушать, так там такие страсти кипят, бурлят. Кажется, сам проект никого и не интересует, главное что же там происходит между этими парочками))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:36
👍
0
👎
Чушь это же только игра. А в жизни они оба счастливы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:37
👍
0
👎
Давайте все дружно будем верить "ОК" Кстати.. я уверен что Джоли действительно не то... Ну сексуальная, красивая и все дела.... но она не необычная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:37
👍
0
👎
Тут все дружненько уже обсудили и забыли. А то что Энджи не во вкусе Деппа, так это ясно,как сегоднешняя погодка. Он не такой, чтобы жене изменять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:37
👍
0
👎
И правильно, я так и думала и говорила ранее, что Джоли не во вкусе Джонни. И сниматься с ней в одном фильме, это далеко не предел его мечтаний. А вот ОН ее мечтаний пока что - предел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:40
👍
0
👎
Ох уж этот "ОК"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:41
👍
0
👎
а что, она должна быть во вкусе всех мужчин на земле? так не бывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:42
👍
0
👎
ахахах:)) джонни упал в моих глазах!:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:42
👍
0
👎
Что-то не скажешь, что Брэд ревнует, он так себя внешне запустил, что кажется хочет, чтобы Джоли сама от него сбежала. А вообще новость бредовая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:44
👍
0
👎
и хорошо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:45
👍
0
👎
больше половины звёзд влюбляется в своих коллег по фильму.примеров тому 1000.и кстати сама Анджелина закрутила роман с Бредом во время съёмок "Мистер и миссис Смит"..так что не удивительно,что Ванесса была против съёмок Джони с Энджи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение БрЮнетк@ от 15 марта 2010 17:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:54
👍
0
👎
эт всё сплетни....... бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:47
👍
0
👎
Ха не во вкусе, у Анжелины кажется пролет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:48
👍
0
👎
Ванесса молодец ведь это Анджелина Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:48
👍
0
👎
Ох...конечно!)))Это наитупейшая тема!И меня это возмущает! Считаю,что Джонни не сказал бы так о Анджелине! А Анджелина прекрасная женщина,обожаю ее!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:49
👍
0
👎
Анджелина Джоли и Джонни Деппа - это как разные планеты, между ними нечему "вспыхивать" Ванесса Паради и Брэд Питт могут спать спокойно .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:49
👍
0
👎
опять ОК пишет... ладно пусть царапает журналистам кушать надо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:50
👍
0
👎
Кто бы в этом сомневался. А на этом она на фото его мамой выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 15 марта 2010 17:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение oly от 15 марта 2010 17:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 02:08
👍
0
👎
свежая порция лапши от журнала ОК!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:53
👍
0
👎
Очередная глупость в которую никто не поверит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:54
👍
0
👎
надо доверится ОК!)))ведь и правда...Джонни всё равно на Энджи...у него Ванесса номер 1)))вот и правильно...не стоит Брэду и Ванессе нервничать...хотя Питта мона понять)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:56
👍
0
👎
Ок - очень надежный источник))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:56
👍
0
👎
Я кайфую от этой новости. Джонни, милый, я верила в тебя и твой хороший вкус! Люблю его еще больше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Margaritka от 15 марта 2010 17:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:40
👍
0
👎
очередное перемывание косточек Джоли и Деппу,просто больше видимо не о чем писать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:59
👍
0
👎
А я и не сомневаюсь, что у Деппа с Джоли ничего не будет - у него такая семья!!!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:05
👍
0
👎
Спасибо OK! У нас у всех прям от сердца отлегло!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:06
👍
0
👎
А супруги их начеку)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:10
👍
0
👎
Я б может и на писала на вкус и цвет товарищей нет..но ткак увидела ОК! сразу в голове щелкнуло!СЛУХИ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:10
👍
0
👎
Я, конечно же, поверила самому правдивому журналу всех времён!!!! ОК - будь на стороне правды :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:11
👍
0
👎
верность это очень редкое качество,так что Депп правилен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:14
👍
0
👎
Может правда, а может и нет. Кто знает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:14
👍
0
👎
Да ну нафиг. Лясы точат не по делу. Пыхнуло-вспыхнуло, помаялось и погасло. Ок, тоже мне правдо люб. А то что не во вкусе и так было понятно, для этого достаточно глаза иметь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:15
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:17
👍
0
👎
Я ни на секунду не сомневалась, что Энджи не в его вкусе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:21
👍
0
👎
У них замечательные крепкие семьи! И тут ничего не может поменяться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:22
👍
0
👎
Ну не все же Джоли хвалебные оды получать. Вон Депп при своем мнении и молодец))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:23
👍
0
👎
Случайно мадам Джоли никто не прещемил сзади. Улыбка у нее странная)) А то что свои наикрасивейшие ручищи спрятала - это молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 15 марта 2010 18:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:32
👍
0
👎
Слава богу,что журналисты с этим разобрались...и надеюсь больше не будет этих глупых высказываний в их сторону
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:34
👍
0
👎
Очередной бред от ОК
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:38
👍
0
👎
Какой бред! Ну это же просто смешно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:41
👍
0
👎
ОК???? ахахххххаааахххх))))))) Надо же, я сейчас прям горжусь ими это такая высокая ткматика)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:42
👍
0
👎
Помоему, каждое слово бред. Особенно высказывание "сняться с кем то на одном уровне", мне каца Джонька бы в жизни такое не сказал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:44
👍
0
👎
самый сексуальный мужчина на планете». :D это - то даа) но Питт знаете ли тоже не чучело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение MegoMag* от 15 марта 2010 18:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:35
👍
0
👎
мда....все дружно поверили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:49
👍
0
👎
Тему будут мусолить до конца съёмок такие "авторитетные" издания как ОК и Стар,только успевай читать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:50
👍
0
👎
ну что ж, я думаю, что они бы не смотрелись в любом случае. но можно было посмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:55
👍
0
👎
Ну конечно Брэд понмиает чо у ниго такая же ситуация была.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:56
👍
0
👎
А что все думали, что Джонни накинется на Анджелину и сразу же изменит Ванессе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:04
👍
0
👎
Можно подумать для Джонни когда- либо имело значение на каком уровне человек???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:04
👍
0
👎
Хорошо что она не в его вкусе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:09
👍
0
👎
он в отличии от бреда лучший муж!!!!и верен жене
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:09
👍
0
👎
Неужели кто-то всерьез считает, что Джонни со своими пристрастиями каким-то образом опустил Энджи, мол куда ей и т.п.?Вы в своем уме? Джонни просто нравятся совершенно противоположные женщины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:26
👍
0
👎
опять ок!!!! Господи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:32
👍
0
👎
У кто же этот болтливый источник?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:36
👍
0
👎
׸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:38
👍
0
👎
на мой взгляд,Джонни не оставить Ванессу...Не думаю,что мужчина,пусть даже самый сексуальный актер,оставит женщину которую он любит и с которой он может быть не только мужем,но и другом..на мой взгляд таких как Энджи в мире много, а таких как Ванесса,лишь единицы...если бы Джонни захотел он бы давно ушел,и дети бы его не удержали,а если не уходит значит ему хорошо именно с Ванессой и никакая другая ему не нужна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:02
👍
0
👎
Ага, значит у него нет вкуса. Хотя мне кажется источник врёт. Джонни-супер. Анджи-супер. Всё прекрасно. И вообще то у обоих есть не менее красивые партнёры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:12
👍
0
👎
Бред ты для меня самый сексуальный мужчина планеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати Джоли на уровне с Деппом!!!!!!!!!!!!!!Да вообще ОК вред!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:13
👍
0
👎
ну вы че вообще что ли... у них же свои семьи есть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:20
👍
0
👎
Джонни-молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:34
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:35
👍
0
👎
То, что не во вкусе это радость и для Ванессы, и для Бреда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:49
👍
0
👎
это уже на массовый психоз смахивает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:52
👍
0
👎
мечта Джонни сняться с кем-то кто на одном уровне, например, с оскароносной Хелен Мирен-эээ,простите,уважаемые,но эндж-лауреат оскара вообще-т.кхм.а у джонни нет оскара.ага. и вообще-бред все это.достали,чесслово.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эш_Ли от 15 марта 2010 20:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение MarishKa7 от 15 марта 2010 21:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга от 15 марта 2010 21:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга от 15 марта 2010 21:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 00:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эш_Ли от 15 марта 2010 20:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 04:52
👍
0
👎
даааа, джоли теперь мало кого волнует да и раньше,мне кажется, джонни был к ней ровнодушен))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:11
👍
0
👎
Пипец, чуваку 47 лет, у него 6 детей, а все в "бойфрэндах" значится :))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:21
👍
0
👎
Этого следовало ожидать - Джонни не будет изменять Ванессе !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:30
👍
0
👎
Хотя не удивительно, что Джоли не в его вкусе..........посмотрите на Ванесу!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:31
👍
0
👎
В своё время читала как сорились Энжи и Питти в начале съёмок мистер и миссис. Как их закрыли в гримерке и они ползали по ней в поисках выхода, её раздрожала его спокойность, он терпеть не мог её буйство и прочее, прочее... В реальной жизни чем страшнее мужик тем больше у него женщин и зачастую красивые мужчины преданы своей жене. Так что газетам нужен тираж и наша Энжи, Брэд и дети обречены на разные пороки и гадости:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:31
👍
0
👎
А вообще классно, Ванеса ревнует Джони...........Бред ревнует Анджелину=)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Reverie от 15 марта 2010 21:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение MarishKa7 от 15 марта 2010 21:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 01:00
👍
0
👎
В этот раз я надеюсь, что ОК правы)) Не хочется мне, что бы такие пары разбивались..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:43
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:49
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 22:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 22:14
👍
0
👎
Хи, но мне понравилось что про Джонни написали "самый сексуальный мужчина на планете"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 22:16
👍
0
👎
Питт же намного сексуальнее и красивее Деппа, не думаю,что Джонни соперник Брэду... И если бы Джоли не любила Брэда, то давно уже ушла бы от него, а так они вместе,очень красивая пара... Это моё мнение, никого прислушиваться к нему не заставляю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 22:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение ♥--LV--♥ от 15 марта 2010 22:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 23:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 16 марта 2010 23:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 00:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение ♥--LV--♥ от 18 марта 2010 00:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 03:10
👍
0
👎
а чем Брэду еще заниматься!?! если они снимаются в кино по очереди! так почему не побыть с детками в Венеции?!?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 22:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 22:23
👍
0
👎
джонні чудовий сімянин,і звичайно у кожного свої смаки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 22:26
👍
0
👎
ну чё за чушь!!!!!!!!!! у них прекрасные отношения со своими супругами!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 22:33
👍
0
👎
Ну здесь нет ничего удивительного!!!Не всем же мужчинам нужно быть помешанными на AJ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 22:41
👍
0
👎
И Джоли и Депп пришли к созданию своих семей практически одинаково: алкоголь, наркотики, рок, случайные связи. Теперь это позади и они оба дорожат своими детьми и партнерами. И у Джоли и у Деппа дни рождения вначале июня с разницей в 12 лет, так что они скорее будут друзьями, а друзей как мы знаем не ....... История брака Брэда это доказала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 23:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 23:17
👍
0
👎
Напомню вам, что эти слова про Анджелину сказал не Джонни, а озвучил их зе него его знакомый. А Джонни слишком воспитанный, чтобы произносить вслух такое. Но я не сомневаюсь, что он думает именно так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 23:22
👍
0
👎
о боже....как им самим не надоело...одно и тоже слушать целыми днями.....кошмар.... ну просто полный бред....если Питт к ней ушел..это еще не о чем не говорит....=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 23:48
👍
0
👎
Ха! Кто бы сомневался! И вообще, ОК! давно пора переименовать во что-то, типа "Анекдоты про звезд", или "Веселые картинки", или "Народные сказки для молодежи"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 23:55
👍
0
👎
Анарексички нынче не в моде)))))Бедняжка Джоли, надеюсь, сильно не расстроилась)))Не дотягиваешь ты до уровня Деппа))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 00:00
👍
0
👎
Ну если это Журнал OK! пишет, то все как раз наоборот.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 00:03
👍
0
👎
Просто слухи и все тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 00:15
👍
0
👎
Какой же Бред - бойфренд? - У них дети совместные(((( Ерундель какая-то....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 00:28
👍
0
👎
никогда не считала Депа самым сексуальным мужчиной на планете, он мне вообще не нравится ни как актёр ни как мужчина (личное мнение).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 02:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sasha Beverly от 16 марта 2010 02:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 23:19
👍
0
👎
Ну вот и опровержение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 02:20
👍
0
👎
Согласна абсолютно. Депп необычен, его привлекает совершенно другое, Джоли ему вообще никак понравится не могла, не тот тип женщин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 05:43
👍
0
👎
да ну слухи надоели....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 05:51
👍
0
👎
то, что между ними ничего нет, было очевидно с самого начала!!! Джонни такой милый!!! люблю его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 07:46
👍
0
👎
хD я так и знала!!!! пусть Питт понервничеет!! Ему полезно будет!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 07:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Liber от 16 марта 2010 07:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 09:39
👍
0
👎
Правильно Брэд делает!! Джонни самый самый!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 08:24
👍
0
👎
Да почему кто-то обязательно должен "вспыхнуть"? Работают люди, а на их популярности и востребованности другие люди делают деньги. Так сказать в лучах славы оттягиваются. Однако, думаю, что все немного нервничают, слегка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 09:10
👍
0
👎
Я тоже думаю что Джонни нравится другой тип женщин, но это не показатель, мой любимый тип мужчин например- кареглазые брюнеты, а влюбилась- в голубоглазого шатена, а эти журналы будут еще кучу подобных статей писать - пока они снимаются вместе - из пальца высасывать инфу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 09:46
👍
0
👎
Во-первых,это журнал ОК!-что значит это правда 100%)))А во-вторых,...просто прочитайте первое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 09:49
👍
0
👎
Понравилось,что написано про Джонни "самый сексуальный мужчина на планете". А вообще я против Анджелины ничего не имею,но она действительно не типаж Джонни.Она красивая да,но не необычная. А ведь именно необычная женщина нужна такому необыкновенному мужчине,как Джонни...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 09:54
👍
0
👎
все пасут друг друга)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 10:40
👍
0
👎
ну, если анализировать прошлые отношения Деппа....то Анджелина действительно не его типаж женщины)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 10:41
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 10:44
👍
0
👎
пишут всякую чепуху. ну и что что энджи не его тип ему хорошо с ванессой ей с бредом вот и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 10:47
👍
0
👎
Журнал ОК - самый надежный источник. Вы еще газету "Жизнь" вспомните!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 10:47
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 12:54
👍
0
👎
Хм... а кто не будет ревновать? Я и Паради,и Питта понимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 13:14
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 13:21
👍
0
👎
мужчины не всегда встречаются именно со своим типом женщин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 13:38
👍
0
👎
Дженни Депп!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 14:01
👍
0
👎
Оставьте их уже в покое! И на мой взгляд Питт намного сексуальнее Деппа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение coolchika от 16 марта 2010 15:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение coolchika от 16 марта 2010 15:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 23:58
👍
0
👎
Джонни нравятся нежные, трогательные, необычные женщины. Энджи, как будто, грубовата и простовата для него)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 17:54
👍
0
👎
Да уж...Из обоих секс так и прёт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 19:07
👍
0
👎
млиииннн.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 19:32
👍
0
👎
тут была новость и соответственно к ней фотографии http://www.popcornnews.ru/news/98243 вот на втором фото ДжДепп как-то холодно, даже с какой-то неприязнью на АнжДжоли смотрит...когда рабочий момент съёмок и она что-то ему объясняет. такой контраст с первым фото, где он улыбается, видимо съёмка сцены.. так что всё может быть, что она его действительно не интересует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 21:12
👍
0
👎
а эти замечания, что БрПитт намного сексуальнее ДжДеппа кроме смеха ничего нее вызывают... чем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 21:14
👍
0
👎
Брету есть причина для ревности как и у Ванессы!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 09:10
👍
0
👎
они стоят этого!!!! обе красивые, популярные и желанные!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 09:10
👍
0
👎
Da nu, Johny veren svoei semie, Angelina -svoei, vse schastlivi :) Aetim jurnaliugam tolko bi i pisat chto-nibud, chtob prodavalis statii!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 14:02
👍
0
👎
Самый авторитетный журнал во всем мире-несомненно ОК!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 15:44
👍
0
👎
С статьей точно согласна)))!!!! Они разные , тут и думать не чего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 22:11
👍
0
👎
когда они уже закончат распускать сплетни!!!!!!!!!!! вся эта шумиха вокруг"романа"просто достала!!!!!у них нет ровным счетом ничего общего.....ну за исключением статуса самых сексуальных))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 22:39
👍
0
👎
Это просто их работа ,все будет хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 22:52
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 00:07
👍
0
👎
Как же мне продлевают жизнь все эти публикации=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 18:01
👍
0
👎
Самый, самый сексуальный!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Питт боится!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 21:19
👍
0
👎
Кто обратил внимания на фото Джоли.Что с ней. Какая-та маска с подобием улыбки. Что это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 марта 2010 10:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение cати от 21 марта 2010 10:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 марта 2010 17:38
👍
0
👎
Да уж, улыбочка у нее натянута, явно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2010 01:19
👍
0
👎
лично я этому не очень верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2010 17:33
👍
0
👎
ОК-ею только верить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2010 00:12
👍
0
👎
я вообще не верю не во что в это....у Джоли есть Питт,у Джонни ПАРади)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2010 00:13
👍
0
👎
джоли не достойна джонни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2010 19:50
👍
0
👎
Надоело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июля 2010 04:00
👍
0
👎
Депп зарекомендовал себя как коректный, воспитанный мужчина. И опустить женщину - это, знаете ли, не в его стиле. Удивляюсь фанам Джонни, которые могли такому поверить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2010 12:36
👍
0
👎
ага...все верим журналу ОК!... да бред!!!Джонни НИКОГДА бы так не сделал...это же унизительно... типа она хуже чем он... нет..чуш))Джонни на такое не способен... нет! я вам удивляюсь фанаты...как можно верить в то, что Джонни мог унизить девушку... не важно Джоли это или там просто фанатка....