Шарлиз Терон – разлучница?

Шарлиз Терон стала причиной разрыва отношений актера фильма «Повелитель бури» Джереми Реннера с его девушкой Джес Макаллен. Согласно Daily Mail, именно их дружеские отношения привели к разладу в отношениях.

Шарлиз Терон – разлучница?

«Джереми и Джесс хорошо ладили, даже завели собаку, но в начале этого года отношения накалились, - рассказывают друзья пары, - они продолжали жить вместе, но все равно часто ругались из-за того, что Джереми очень был близок с Шарлиз».

Но все изменилось, когда Шарлиз Терон рассталась со своим бой-френдом Стюартом Таунсендом после 9 лет совместного проживания. Близким друзьям Шарлиз сообщила, что они решили расстаться после рождественской поездки в Мексику. Инициатором разрыва была именно Терон.

Далее издание утверждает, что через несколько недель после расставания у Шарлиз было свидание с Джереми. «Они держали свои отношения в секрете, так как Шарлиз не хотела расстраивать Стюарта. Но факт остается фактом, Джереми очень много времени проводит с ней». В то время журнал People продолжает писать, что актеры просто близкие друзья.