Батлер с Энистон тайно не помолвлены

Известный искатель правды Gossip Cop решил вмешаться, когда некоторые американские (но больше английские) таблоиды за неимением фактов, уже не знают, что еще выдумать о Батлере и Энистон.

Батлер с Энистон тайно не помолвлены

Поясняем, один местный английский таблоид предположил, а остальные подхватили, что, возможно, Дженнифер Энистон с Джерардом Батлером тайно помолвлены, но продолжают скрывать даже факт своих отношений, потому что Дженнифер Энистон входит в топ известных персон, которые больше всего "страдают" от вмешательств сми в жизнь. Написали, про кольцо(?), про то как Батлер оберегал на премьере Энистон от провокационных вопросов словно рыцарь, и вообще, вел себя не в свойственной себе манере и так далее. "Значит так, пишет Gossip Cop, мы не касаемся темы Энистон-Батлер, потому что там ничего не ясно.

Дженнифер Энистон прямо и категорично в своем интервью английскому изданию дала понять, что эти вопросы "Это пиар для фильма?" или "У вас тайная связь?" просто оскорбительны. Оставьте вы этих двоих в покое. Если они не просто друзья, все со временем все узнают. А насчет помолвки - это просто бред. Никакого кольца на безымянном пальце нет! Да, у Дженнифер Энистон новое кольцо с бриллиантами, но оно на премьере было на указательном пальце. И вообще как эти двое могут быть тайно помолвлены, если Джерард Батлер не дает никаких комментарий, а Дженнифер Энистон обижается на вопросы, что она скрывает свой тайный роман с ним от общественности?!"