Фредди Принц мл. самый быстрый папочка?

Голливудский актер Фредди Принц мл. побывал на George Lopez's TV-shoy. После рождения дочери он прослыл папочкой, которого можно ставить в пример любой мамочке! Сидит дома, нянчит дочку.

Фредди Принц мл. самый быстрый папочка?

Напоминаем, голливудские актеры Сара-Мишель Геллар и Фредди Принц мл. поженились 1 сентября 2002 года, Геллар потом, кстати, взяла фамилию мужа (по документам она Сара Мишель Принц), в прошлом 2009 году 19 сентября у них родилась дочь, зовут Шарлотта Грэйс Принц.

Так вот Фредди рассказал на шоу, что не может надышаться на дочку. "Шарлотта просто ангелочек. Я постоянно с ней. Если мне кажется, что дочка хочет на свежий воздух или, что ей нужно к доктору - я собираюсь со скоростью света. Я с удовольствием кормлю ее смесью, или маминым молоком из бутылочки, я обожаю купать Шарлотту, укладывать спать, менять подгузники. Я способен поменять подгузник за 45 секунд! Слабо?" На вопрос ведущего "Не собирается ли он случаем вырастить из Шарлотты капризную папину дочку", Фредди ответил, смеясь, что они с Сарой вырастят настоящую принцессу, достойную принца. (игра слов, по-английски фонетически абсолютно одинаково звучит его/их фамилия Prinze(s) и слова принц, принцесса - prince, princess)