Зак Брафф: Журналисты мне явно льстят!

Дженнифер Энистон и Кемерон Диаз не будут драться из-за роли у Зака Браффа. Хотя бы потому, что проект Зака Браффа еще совсем сырой и о наборе актеров и актрис пока не было и речи. Так что Star снова летал в далекое будущее за новостями, и заразил все остальные светские сплетники и таблоиды в настоящем.

Зак Брафф: Журналисты мне явно льстят!

Искатель правды, издание Gossip Cop созвонилось со звездой «Клиники» лично и выяснило, что Зак Брафф сам из газет узнал о том, что главную роль он уже отдал Кемерон Диаз, а потом уговорил Дженнифер Энистон сыграть вместе Диаз.

«Спасибо журналистам за идею. Может будет и две основные женские сюжетные линии. Проект еще совсем сырой. Будем надеяться, кино выйдет стоящим!» На вопрос, как он отреагировал, на всю эту историю Диаз-Брафф-Энистон, Зак Брафф только посмеялся: «Подумаешь! Пару месяцев назад меня вообще «убили»! Даже пришлось снимать видео и выкладывать в сеть «Без паники: я жив!!!» Ну а если серьезно, эта история мне даже польстила! Журналисты нас как бы заранее познакомили: теперь увидев Кемерон Диаз или ее высочество Леди Ди [имеется в виду, Дженнифер Энистон], я смогу спокойно подойти и сказать: «Привет. Слышала эту историю? Я тоже долго смеялся…»