У Меган Фокс никогда не было близости на одну ночь

Хотя Меган Фокс уже окрестили секс-символом Голливуда, она утверждает, что не их тех девушек, которые со всеми спят. В интервью апрельского выпуска Harper's Bazaar Фокс призналась, что у нее никогда не было секса на одну ночь.

У Меган Фокс никогда не было близости на одну ночь

Девушка Брайана Остина Грина сделала такое признание, когда зашла речь о колисчестве мужчин, с которыми она спала: «За всю свою жизнь я спала всего лишь с двумя мужчинами. С моим парнем в школе и с Брайаном. Я никогда не занималась сексом с тем, кого не любила. У даже никогда не было секса на одну ночь».

Когда речь зашла о сыне ее бойфренда Грина пятилетнем Кассиусе, 23-летняя актриса заявила: «Я прихожусь ему мачехой в полном смысле этого слова. Я присматриваю за Кассиусом с тех пор, как ему исполнилось три года, и он уже не помнит такого, когда бы меня не было рядом с ним. По каким-то причинам, никто не хочет воспринимать меня в этом свете, но я ответственна за него, и я никогда не делала над собой усилия, чтобы, например, почитать ему сказки на ночь или отвезти в школу».

Отвечая на вопрос о своем новом фильма «Джона Хекс», актриса, которая играет Лейлу, любовь главного героя, сказала, что не раздевалась полностью для постельных сцен. «На мне было надето специальное нижнее белье и силиконовые накладки, которые носят женщины на груди».