Дэниел Рэдклиф: я 100% гетеросексуал!

Пока американские таблоиды изо всех сил сводят или разводят знаменитостей, европейские предпочитают искать что-то эдакое. Какой-то английский объединенный форум геев и лейсбиянок сделали выводы, что их два достояния: Дэниел Рэдклиф и Роберт Паттинсон - геи!

Дэниел Рэдклиф: я 100% гетеросексуал!

И дело не в том, что один не афиширует свои отношения с коллегой по бродвейской пьесе "Лошадь" Лаурой О'Тул, а другой - усиленно отрицает свою отношения с коллегой по сумеречной саге Кристен Стюарт. И даже не в том, что один спокойно щеголяет голым по сцене Бродвея в провокационном спектакле, а другой снялся в роли молодого Сальвадора Дали в фильме "Отголоски прошлого".

Оказывается, по словам того самого гей-общества, у Дэниела Рэдклифа и Роберта Паттинсона... типичные лица и тела геев. Пока не понятно, что имелось в виду, вполне вероятно, что буря в стакане воды и что подразумевалось то, что эти два английских денди могут отлично играть геев в кино и только. В любом случае, эта информация как-то просочилась в прессу и взволновала английские меньшинства.

У Дэниела Редклифа, который был в гостях у лондонского МТВ, ведущий поинтересовался, как он относится ко всему этому. Дэн ответил: "Впервые слышу все это, но на всякий случай заявляю, я 100% гетеросексуал!" На вопрос, смог бы ли он сыграть гея в кино, как Паттинсон, например, Дэн ответил: "После ""Лошади" я уже смогу все! Вопрос стоит в другом: кого именно. Если, например, как Шон Пенн, Коллин Фаррел или Леонардо ДиКаприо сыграть какую-ниб. известную личность, оставившую след в истории, без раздумий, да!"