Линдсей Лохан думает, что ложится в клинику, это что-то вроде отпуска

Линдсей Лохан признается, что уже два раза за свою жизнь лежала в реабилитационной клинике, но она не принимает этот факт в серьез. Для нее это не лечение, а обязательство.

Линдсей Лохан думает, что ложится в клинику, это что-то вроде отпуска

Она сказала британскому OK!: «Когда я второй раз легла в клинику, честно вам признаюсь, я это сделала исключительно из-за того, что мне приписал это суд. Это было обязательство. Я должна была сделать это, чтобы не получить тюремный срок. И я взяла на себя ответственность».

«Это было что-то вроде отпуска. Мне нравится знакомиться с новыми людьми. Я встретила много хороших людей. Это было лучшее время для того, чтоб закрыть всем рот, потому что было столько много шума. Это был положительный опыт».

Единственное то, что вынесла мисс Лохан из этого опыта это не получение медицинской помощи от своей зависимости, а много новых знакомств. Она не может отрицать, что больше не зависима, так как сделала это признание.

Линдсей также рассказала журналу, что начала работать над своей биографией. Да, Лохан пишет книгу. «Я пишу много это что-то вроде терапии, потому что я могу увидеть на бумаге, что со мной произошло… Я начала писать книгу. Это займет некоторое время, что описать все мои переживания. Я начала писать автобиографию год назад».