Шерил и Эшли Коул разводятся

Шерил Энн Твиди - солистка очень популярного британского герлс-бэнда Girls Aloud. С 2006 году Шерил является одной из 5-ти самых желанных женщин Великобритании. Среди прочих заслуг Шерил – титул обладательницы самого сексуального и соблазнительного бюста.

Шерил и Эшли Коул разводятся

Причем грудью девушки восхищаются как мужчины, так и женщины, ведь опрос проводился среди англичан обоих полов. В миссис Коул Шерил превратилась, выйдя замуж за английского футболиста Эшли Коула. Они закрутили роман в 2005, в июле 2006 поженились. Семейная жизнь Эшли и Шерил была безоблачной, пока в начале 2008 года в прессе не появились признания 22-летней Эйми Вэлтон, у которой с Эшли была короткая связь.

Поп-футбольная семья смогла справиться с этим, хотя пресса долго писала, что они разведутся. В середине прошлого года в прессе появились признания еще одной девушки о короткой связи с этим известным в Британии футболистом. Шерил на какое-то время улетела в США на встречу с кем-то из музыкальной индустрии. Снова английская пресса ждала, что их любимица подаст на развод, но Шерил, видимо, решив снова простить мужа и сохранить брак – вернулась домой в Лондон, и сделала заявление, в котором говорила о «трудном периоде» в семейной жизни и просила оставить их с Эшли в покое.

Видимо, бог любит троицу. В январе всплыла еще одна история с изменой любвеобильного муженька. И только пресса решила, что Шерил вновь закроет на все это глаза и уйдет с головой в музыку, как солистка Girls Aloud подала на развод, о чем сообщила своим поклонникам на личной страничке Твиттер: «Я устала носить рога. Спасибо, что все это время вы меня поддерживали. У меня все будет хорошо. Я подала на развод. Пора идти дальше.» Кстати, состояние футболиста оценивается в несколько раз больше, чем состояние певицы. А брачный договор они не заключали. Поэтому, если обиженная постоянными изменами мужа Шерил сама не откажется от дележа их общего имущества на пополам, то Шерил Коул станет не только одной из самых желанных одиноких молодых британок, но и одной из самых богатых!