Джоли и Питт показали близнецов, а Батлер дал повод Энистон страдать

Новый выпуск Life & Style и снова никуда без истории про Бранджелину и про Дженнифер Энистон. Во-первых, Life & Style во всех подробностях поделился с читателями радостью, как их фотографам и всем жителям и туристам Венеции повезло разглядеть подросших близнецов, которых впервые вывели в свет.

Джоли и Питт показали близнецов, а Батлер дал повод Энистон страдать

По крайней мере Бред Питт и Анджелина Джоли совершенно спокойно гуляли по улочкам Венеции со своими подросшими Ноксом и Вивьен как самая обычная семья. Автор статьи пишет, что близнецы растут копиями Шайло. Еще Life & Style пишет, что никто как дети являются связующим звеном для родителей, переживающих кризис.

Во-вторых, Life & Style во всех подробностях поделился с читателями горечью по поводу кризиса, которые переживают уже Энистон с Батлером, а точнее только Энистон грустит и прячется от всех, так как Батлер в Рио был пойман папарацци, флиртующим с солисткой Pussycat Dolls Николь Шерзингер на пляже, с какой-то там бразильской актрисой на мероприятии, еще с какой-то моделью – в общем, фотографии прилагаются (мы их уже видели, ничего такого сверхъестественного, с Мадонной он так же обжимался, странно что и ее не приплели). И вообще, вся соль статьи в том, что Энистон якобы потеряла аппетит и сон из-за того, что Батлер в Рио вел себя так, словно ее вообще в его жизни не существует. Автор статьи пишет о кризисе в отношениях Энистон с Батлером так, будто эти двое официально объявляли о том, что они на самом деле пара