Рианна решила пока не писать свою автобиографию

Недавно Рианна заикнулась о том, что планирует выпустить свою автобиографию. Правда, сейчас 22-летняя певица сказала Showbiz Spy, что «книга получится достаточно объемной», поэтому у нее нет пока времени, и «она не планирует начать писать ее прямо сейчас».

Рианна решила пока не писать свою автобиографию

Рианна также заявила, что не собирается раскрывать все детали своей личной жизни. «В любом случае, весь мир знает и так слишком много обо мне. Я не думаю, что им нужно знать еще чего-то больше. Но если я поменяю свое мнение, я обязательно дам вам знать». Да уж, без подробностей не все захотят купить книгу, где рассказывается, как Рианна много трудилась и всего добилась сама.

Напомним, что в январе появились новости о том, что Рианна решила написать книгу под названием «Последняя девушка на Земле», где собирается рассказать о тех, кто обидел ее, включая Криса Брауна. «Рианна много что может рассказать. Она наконец-то набралась мужества, чтобы рассказать миру всю правду», - писал тогда Daily Star. Но почему-то за месяц Рианна передумала.