Кристен Стюарт на премьере фильма "Желтый платочек счастья"

19-летняя звезда сумеречной саги стала настоящим украшением The Pacific Design Center in West Hollywood в Лос-Анджелесе, где проходил широкомасштабный выход в прокат картины Артура Кона и Юдайана Прасада «Желтый платочек счастья».

Кристен Стюарт на премьере фильма "Желтый платочек счастья"

Было время, когда юная звездочка Кристен Стюарт каждый раз радовала своим внешним видом светских модных критиков на премьерах, но как только она разрешила срезать свои фирменные длинные волосы и перекраситься в черный цвет, к ее внешнему виду – только претензии. Раньше длинноволосой красавице прощалась ее любовь к джинсам, футболкам с узелками и кедам в повседневной жизни, но этот образ милой девочки-школьницы в сочетании с короткой стрижкой превратился в образ неряшливого угрюмого трудного подростка, и даже на ковровых дорожках, если Кристен Стюарт приходила в платье и на каблуках, все равно писали, что мэйкап слишком яркий и подчеркивает ее усталость, что черный цвет волос подчеркивает ее бледность и что вообще прическа неудачна как ее не укладывай, и что Стюарт стала горбиться, вести себя неуверенно и что она всегда будет похожа на угрюмого и неуклюжего трудного подростка, которого зачем-то накрасили и одели в платье, пока не отрастит свои волосы!

Слава времени, пишут модные критики, прежняя Кристен Стюарт возвращается. 19-летняя актриса в The Pacific Design Center предстала перед фотографами с великолепным мэйкапом и уже с немного отросшими и идеально уложенными под карэ волосами. Стюарт была в платье Azzaro graffiti от Azzaro Couture из осенней коллекции’2009, черного цвета, украшенное кристаллами Swarowski (€10 350, в каталоге на www.azzaro-couture.com), дополненным закрытыми туфлями на платформе черного цвета от Bally Collection из весеннее-летней коллекции’2010 ($575 в каталоге на www.bally.com). Кристен Стюарт кокетничала с журналистами, вела себя уверенно и была похожа на настоящую кинозвезду! А вот Марии Белло досталось по полной: «О чем она думала, когда позировала фотографам вместе с Кристен Стюарт? Что никто не заметит, что на фоне юной красавицы Кристен Мария в своем неудачном платье, похожем на комбинацию и с кожей, пережаренной в солярии, кажется еще старше своего возраста?!»

Источник фото: Zimbio

286 комментариев
👍
0
👎
Кристен выглядит замечательно, платье изумительное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:04
👍
0
👎
Крис здесь очень красивая!!!! Офигенно выглядит!!!! обожаю ее!!! Оч хочется фильм посмотреть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:06
👍
0
👎
Кристен миленькая....)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:06
👍
0
👎
Жаль Марию Белло, критики к ней жестоки .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fea от 24 февраля 2010 11:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:23
👍
0
👎
Кристен выглядит потрясающе!красивое платье,туфли,подходящий мэйк-ап
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:06
👍
0
👎
а чо написано 9-летная?! О_о может 19-летняя все таки :DD оЧепятка опять у попкорна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:08
👍
0
👎
Фотка последняя красивая. Очень хорошо Крис выглядит, и платье неплохо смотрится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:09
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:09
👍
0
👎
И в правду редко она выглядит хорошо, я говорю это не потому-что думаю что она не красивая или что-то еще, просто как-то она выглядит небрежно! А здесь Кристен очень даже ничего)))) Классно! тока я не поняла почему там написано 9-ти летняя?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:09
👍
0
👎
ага, правда похорошела!!!!!! )))))) умница!!!!!!! хотя причёска мне её всё равно не оч нравится, но платье, макияж и туфли-супер!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:10
👍
0
👎
в этом платье Крис хорошо выглядит, ещё раз подчеркнула свои длинные ножки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:11
👍
0
👎
красотка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:11
👍
0
👎
хорошенькая такая здесь. прелесть!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:11
👍
0
👎
такая милая, но когда же она вернётся к своей прежней причёске. Крис, ну пожалуйста!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:11
👍
0
👎
достаточно привлекательна тут и выглядит естественно, очень рада за нее) наконец-то она идет в правильном направлении ;) и критики рады)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:12
👍
0
👎
Такая красотка!!! Какой макияж красивый, платье классное!!! Вообщем выглядит супер!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:12
👍
0
👎
В Кристен что-то есть, или это уже навязано, но скорее первое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:12
👍
0
👎
Здесь она моолодец, а вот на вручении BAFTA выглядела уставшей и скромничала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:13
👍
0
👎
выглядит классно!!! и сама она классная!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:13
👍
0
👎
Фотки уже видела. А от платья я вообще балдею. Эти кристаллы меня с ума сводят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:14
👍
0
👎
а если честно, на фотках в новости выглядит нормально. Видать подобрали так. Но на всех остальных, там где в полный рост, видно что она пожирнела, обьем рук точно такой же как и обьем ног, смотрится ужасно. Да и платья такие выбирает всегда, ей наоборот плечи прятать надо, они у нее не супер прямо скажем, вот курточку на бафте накинула, сразу стала смотреться поприличнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:15
👍
0
👎
И мейк ап действительно хороший. Одним словом умеет девочка если захочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:16
👍
0
👎
Мне нравится как она стала выглядеть. Волосы хоть немного отрасли)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:17
👍
0
👎
Платье классное и сама она классная:))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:19
👍
0
👎
На мордочку ниче....получилась))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:20
👍
0
👎
Неужели прическа приличная!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:21
👍
0
👎
Блин ну как же я её обожаю!!!!!!!!!!!! Она не такая как все!!! Она что-то новое среди этих "стандартных" девушек!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:22
👍
0
👎
У Стюарт трицепс и голень одинакового размера,видать,качаетсяСмотриться на этих фото свежо,но сутулиться по прежнему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:22
👍
0
👎
и где, кстати, ее грудь? Она странным образом испарилась после сьемки в сумерках ))) Я уже давно заметила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 24 февраля 2010 11:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 24 февраля 2010 11:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 24 февраля 2010 11:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:32
👍
0
👎
Пиратка дауш,согласна что она пожирнела а вот по поводу рожи дак она всегда такая мужичок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:23
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:24
👍
0
👎
На предполследней и последней фотках очень хорошо выглядит. Не думал, что скажу это про Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:24
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:25
👍
0
👎
да, выглядит Крис превосходно!!! не даром все твердят, что после BAFTA у неё отменное настроение и она сияет:))) кто же приложил к этому руку??? с кем она укатила под покровом ночи??? ах, да....это же РОБ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:29
👍
0
👎
Здесь хорошо выглядит, а вот на Бафте платье не очень было(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:30
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 24 февраля 2010 11:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:02
👍
0
👎
мне она больше всего понравилась на церемонии ELLE, вот там действительно классно выглядела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:31
👍
0
👎
Крис умничка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:34
👍
0
👎
Крис - лучшая! Не зря ж я ее люблю, все таки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:35
👍
0
👎
Действительно, неплохо выглядит. Но КТО-НИБУДЬ, дайте ей по башке и научите стоять красиво!! Что это за стойка "я только что доила корову, докурив под забором беломор-канал", ссутулая и согнувшаяся, как престарелая женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:35
👍
0
👎
не скажу, что согласна с модными критиками, но здесь она даже для себя более или менее неплохо выглядит. можно было лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:35
👍
0
👎
С такой прической , она мне нравиться больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:35
👍
0
👎
Мария Белло хотела выглядеть,видимо,романтично в этом шелковом,телесном платье,но смотриться довольно-таки агрессивно...И Дама явно переборщила с солярием,здесь уж критики беспощадны:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 24 февраля 2010 11:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:39
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:39
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:40
👍
0
👎
да крис выглядит замечательно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:43
👍
0
👎
Кристен просто оболдеть как выглядит, очень красивое платье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:48
👍
0
👎
Зря вы так на нее,девчонки...она не жирная, просто камера прибавляет несколько кг вот и кажутся руки такими пухлыми...просто она не тощая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 24 февраля 2010 11:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:29
👍
0
👎
Вроде ниче так. Тока ноги как обычно покоцаные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:51
👍
0
👎
Действительно красивый макияж Платье, мне кажется, в стиле молоденьких француженок) А вообще, если бы она очень хотела исправить ситуацию с критикой её внешности, могла бы наростить волосы и ходить с ровной спиной. Совсем другое дело, если ей удобно в таком стиле, который у неё сейчас)Хм. Трудный подросток) А мне нравится) Очень необычно. Она- личность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:51
👍
0
👎
Ей идёт всё когда она улыбается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:51
👍
0
👎
ВЕЛИКОЛЕПНА,во всех нарядах,а всем кому не нра ЧАО!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 24 февраля 2010 11:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 24 февраля 2010 12:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:23
👍
0
👎
Крис очень даже хорошо выглядит! Не нужно так ее обсуждать, как будто она преступление совершила. Ну смущается она камер, ну что поделать, отсюда и эта сутолость. В статье все доходчиво написано по этому поводу. На остальных мероприятиях Крис выглядит еще лучше! Она молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:03
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:03
👍
0
👎
Как расхвалили то! Ну она этого правда заслужила. Отлично выглядит! А у Марии на самом деле хорошее платье, просто оно не для ее грудей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:06
👍
0
👎
а мне она все-равно нравится. Я буду до конца своих дней стоять на своем, даже если она будет меня разочаровывать своими выходами в свет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 24 февраля 2010 12:07
Она красотка и всегда будет нравится мне !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:51
👍
0
👎
Вот красивая вроде девка, эта Стюарт. Но выглядит всегда устало-больной. Молодая ведь совсем, а видок не айс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:08
👍
0
👎
Кристен великолепна! Хорошо что она наконец то вылезает из своих кед)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:10
👍
0
👎
актриса она конечно не плохая, но внешне мне категорически не нравится... выглядит вечно какой-то потрепанной... но здесь получилась более или менее ничего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:12
👍
0
👎
Ооооой оочень красивое платье и туфли, выглядит замечательно !!!! она ни на кого не похожа, в ней что то есть....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:18
👍
0
👎
Красоточка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:22
👍
0
👎
Прекрасно выглядит! Это радует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:23
👍
0
👎
мне нравится как она сейчас выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:25
👍
0
👎
хороша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:29
👍
0
👎
Кристен замечательно выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:30
👍
0
👎
На ней очень хорошо смотриться платье и вообще она супер))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:30
👍
0
👎
Красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:34
👍
0
👎
От Крис отстали, на Марии Белло переключились, оперативненько.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:35
👍
0
👎
она классно выглядит,она умничка!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:36
👍
0
👎
Несколько неопрятна,но макияж этот ей идёт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:39
👍
0
👎
слава богу и вправду лучше...может у нее черная полоса закончилась и началась белая?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:39
👍
0
👎
ооо порадовала, выглядит здесь супер=) очень очень понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:39
👍
0
👎
Кристен хорошо выглядит. Платье красивое, но ей оно не идет и все)) Это платье для девушек с худыми руками и плечами, а у нее получается обратный эффект (плечи становятся еще мощнее). Но макияж и прическа на высоте, мне понравилось!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:42
👍
0
👎
не думала что скажу это про неё,но здесь она очень даже ничего выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:42
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:51
👍
0
👎
она очень хорошо выгледела! Умничка!! Так держать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:52
👍
0
👎
особенно мне понравилась последняя фотка.. очень милая..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:53
👍
0
👎
прическа и мэйкап хорошо, платье не ахти ей не идет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:59
👍
0
👎
Симпотично!!!!Последнее фото вообще классное))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:00
👍
0
👎
Кристен тут замечательная****одёжка и мэйкап правда супер))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:01
👍
0
👎
Она как всегда прелестна))) но руки и вправду смотрятся в этом платье ужасно=(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:01
👍
0
👎
красивая тут)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:01
👍
0
👎
Да ну... нет конечно улучшения есть, но до идеала все равно далеко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:05
👍
0
👎
красотка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:07
👍
0
👎
Очень красивая!! Отлично выглядит!! Все по высшему классу!!! Так держать!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:08
👍
0
👎
Очень даже ничего выглядит . На ELLE и BURBERRY платья просто шик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:14
👍
0
👎
Крис тут такая хорошенькая, задумчива, милая! Выглядит очень хорошо! И платье прикольное и туфли! А макияж вообще обалденный! Мне очень нравится! А ножки у нее просто шик!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kindy от 24 февраля 2010 13:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:33
👍
0
👎
Мда, платьице ничего...Воообще кристен супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:21
👍
0
👎
ну Слава Богу!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:22
👍
0
👎
ей в солярий надо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:24
👍
0
👎
надо бы посмотреть фильм!! кто знает о чём он??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:26
👍
0
👎
Кристен просто красотка здесь))) отлично вылядит))обожаю ее...так держать ,кристен...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:27
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:28
👍
0
👎
Крис ну просто слов нет.....КРАСОТКА!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:29
👍
0
👎
выглядит сравнительно неплохо)))изменилась)))красивая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:29
👍
0
👎
Красивая....умница!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:31
👍
0
👎
мне туфли понравились, да и платьице ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:31
👍
0
👎
а мне не нравится! как бы крис не старалась ее черные волосы уже ничем не прикрыть! они настолько ужасны что даже красивое платье и мейкап не помогают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:31
👍
0
👎
классная, ей нужно носить туфли с ремешками или плетениями, чтоб нога выглядела эффектней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:34
👍
0
👎
кристен красотка!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:34
👍
0
👎
Крис такая милая. просто прелесть,особенно на последней фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:37
👍
0
👎
Крис прекрасно выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:38
👍
0
👎
красоточко) приятно взглянуть на нее на всех фотках! даже на тех, что от Пиратки) у всех бывают неудачные ракурсы!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:42
👍
0
👎
мне нравятся 3 и послнее фото...второе просто ужасное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:43
👍
0
👎
у нее руки толстые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:47
👍
0
👎
На последней она не чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:48
👍
0
👎
Кристен растёт, так держать!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:50
👍
0
👎
ммм заметно Кристен стала выглядеть намного лучше, но еще есть куда стемиться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:51
👍
0
👎
Ну в платье я ничего особенного не вижу....бывают и получше.....И сама она, конечно, выглядит тоже не очень, хотя последняя фотка пойдет....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:54
👍
0
👎
Кристен...радует глаз!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:58
👍
0
👎
Платье оч красивое, вот только ей не очень идет. Слишком широкие плечи. Но по сравнению с ее предидущии образами выглядит хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 13:58
👍
0
👎
Мда...хоть Кристен хорошо выглядит,но теперь она стала похожу на одну из солисток группы "Серебро",ну которая тоже брюнетка.(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:02
👍
0
👎
выглядит в принципе секси, платье так себе неудачное, туфли хорошие ножки зачетные. взгляд офигенный. кожа проблемная, последняя фотка класс. так и излучает секс))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:03
👍
0
👎
Можно только поздравить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:08
👍
0
👎
последняя фотка радует)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:08
👍
0
👎
ну наконец-то хоть прилично приоделась) зачёт))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:12
👍
0
👎
ОНА ПРОСТО КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:27
👍
0
👎
отлично выглядит! Улыбается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:29
👍
0
👎
Она конечно далеко не красавица, но когда грамотно накрашена, то весьма и весьма симпатична:) и платье классное. в общем вполне неплохо выглядит, а на последней фотке даже красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:31
👍
0
👎
Крис хорошо выглядит! Молодчинка! Так держать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:32
👍
0
👎
Кристен выглядит изумительно.. а вот Мария нет..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:33
👍
0
👎
наконец-то!!! отличный внешний вид!!! поздравляю! так и надо выглядеть на церемониях!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:37
👍
0
👎
прямо понравилась очень!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:37
👍
0
👎
Кристен радует))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:38
👍
0
👎
А вот Марию Белло в принципе не люблю.. И видок у нее тут((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:38
👍
0
👎
хорошо выглядит!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:42
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:44
👍
0
👎
платье класное только почему-то с прошлой колекции весна 2009 на коллекцию 2010 денег видимо не хватило(( ну не чё ей прощяется всё таки ей 19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:49
👍
0
👎
ААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ЕЕ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ВО, ЧТО ОДЕТА!!!!!!!!!!!!!!! И ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО СКАЗОЧНО)))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:49
👍
0
👎
Последняя фотка просто отпад. Крис хорошо выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:52
👍
0
👎
всё супер,только чёлку надо прибрать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:53
👍
0
👎
хорошо выглядит,макияж классный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 14:56
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Obstinate от 24 февраля 2010 15:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:20
👍
0
👎
ну она молодец...коротенькие платьячка - её фишка)и пусть говорят что угодно...все равно она мне нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:06
👍
0
👎
Долго ждала этого фильма! Крис все ещё горбится но платье красивое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:07
👍
0
👎
Мне нравится,самое главное,что исчезли круги под глазами,она наконец-то отдыхает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:11
👍
0
👎
Хоть платье нормальное одела, уже хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:13
👍
0
👎
Она наконец то начала одеваться!! а не пялить на себя всякое тряпье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:13
👍
0
👎
Иолодчинка выглядит все лучше и лучше!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:19
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение i am pop-girl от 24 февраля 2010 15:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 16:18
👍
0
👎
Как бы Мария плохо не выглядела, все равно Кристен вела себя как обычно нервозно! И это портило веь вид. Да и платье-футляр *скорее даже мешок* не столько скрашивало скольо закрывало ее. Оно ей не подходит. Ей надо что-то открывающее ноги и закрывающее руки. Вы скажете что она уверенная в себе особа? Да как обычно нервирует, закрывается...еще подросток http://i064.radikal.ru/1002/5e/fc4bd4b52bdb.jpg http://s45.radikal.ru/i108/1002/c9/449774dd7c13.jpg http://s006.radikal.ru/i213/1002/24/0f6220d24f24.jpg И все же спину следует расправлять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 24 февраля 2010 15:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 20:16
👍
0
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:31
👍
0
👎
Причёска очень удачная! Она теперь действительно "звезда"! Я очень рада, что критики наконец не придрались к ней)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:33
👍
0
👎
Крис выглядит классно, все подобрано идеально. Грудь у нее есть просто если посмотреть внимательно она не носит лифчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:35
👍
0
👎
последнее фото - шик. с каждым выходом в свет я люблю ее все больше и больше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:36
👍
0
👎
ну хоть тут я скажу то,чего еще тут не писала:она хорошо получилась))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:38
👍
0
👎
а в России когда премьера?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:42
👍
0
👎
Платье отличное, но сидит не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:44
👍
0
👎
Выглядит очень хорошо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:47
👍
0
👎
Красотка! С каждым разом всё краше и краше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:47
👍
0
👎
платье хорошое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:52
👍
0
👎
Отлично,выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:53
👍
0
👎
Ой Крис меня на этих днях тока радовала своими костюмами!1Красотка!и волосы теперь нормально укладывают.......но вот на BAFTA мне не оч понрава!!!А так супер!!На этой премьере суперское платье.о нем много писала и только хорошее(плохого пока не видела) туфли тоже супер!Красотка!макияж класс!!!!!Так держать Крис!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 15:54
👍
0
👎
ну вот в кое то веке хорошо накрашена и неплохо одета хотя не подходят на мой взгляд ей такие платья или может с данной прической не так смотрятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 16:01
👍
0
👎
Очень мило Даже когда она неудачно одевается я её люблю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 16:18
👍
0
👎
кристен тут классно выглядит) но она в самом деле горбится. так не крапсиво..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 16:49
👍
0
👎
[i] "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 16:51
👍
0
👎
Крис нормально выглядит, от платья я не в восторге, прическа тоже еще не лучшая, однако общий вид вполне презентабелен, красивый макияж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 17:02
👍
0
👎
Кристен!!! Супер!!! Может же, когда захочет!!! Жду фильм=)))) люблю такое авторско-артхаусно-нудно-непонятное....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 17:08
👍
0
👎
хм...дорогая штучка, милая она все-таки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 17:15
👍
0
👎
Красотка =))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 17:17
👍
0
👎
Крис отлично выглядит всегда. Хоть в джинсах и майке, хоть в супер дорогом платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 17:19
👍
0
👎
потехоньку..начинает выглдядеть отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 17:24
👍
0
👎
Платье просто чудесное , Крис отличилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 17:25
👍
0
👎
Длинные или короткие волосы - она всегда классная!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 17:29
👍
0
👎
здесь она конечно потряающе выглядет!!!! )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 17:37
👍
0
👎
КСтю симпатяга))) мне лично все нравится, кроме, конечно, того, что на данный момент у нее разнесло плечи.(это факт)) это видимо от того, что она маленько комплексовала из-за худобы семейной(в интервью она об этом часто вспоминала)сверху перебор, снизу все в норме))) надеюсь вскоре вернется к прежним параметрам)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 24 февраля 2010 17:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 23:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 24 февраля 2010 23:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 25 февраля 2010 20:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 25 февраля 2010 20:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 25 февраля 2010 20:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 25 февраля 2010 22:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 26 февраля 2010 18:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 26 февраля 2010 20:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2010 00:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 27 февраля 2010 00:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2010 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 27 февраля 2010 14:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2010 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 27 февраля 2010 22:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2010 00:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение LadyHelen от 28 февраля 2010 00:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2010 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 28 февраля 2010 12:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2010 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 24 февраля 2010 17:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 10:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 25 февраля 2010 10:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 20:17
👍
0
👎
Крис КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Замечательно выглядит!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:04
👍
0
👎
ДА! ОНА НЕОБЫЧНАЯ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:05
👍
0
👎
Хоть раз нормально оделась! Молодец! Так держать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:06
👍
0
👎
она на этом мероприятии мне очень понравилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:07
👍
0
👎
Крис в этом образе мне нравится)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:09
👍
0
👎
милая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:10
👍
0
👎
виглядит просто супер,нет слов...!!!!!!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:29
👍
0
👎
реально круто!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:30
👍
0
👎
Кристен выглядит ОТЛИЧНО!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:33
👍
0
👎
вау кристен как всегда красавица х)))..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:35
👍
0
👎
1 -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 18:50
👍
0
👎
сегодня явно день Кристен) отлично выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:01
👍
0
👎
даа, согласна с автором. тут она красивее, чем обычно.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:04
👍
0
👎
Миленькая! И хоршенькая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:05
👍
0
👎
Платье красивое!Ну и она тож не чё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:10
👍
0
👎
Ура, красотка Крис вернулась!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:12
👍
0
👎
она прекрасно выглядит, суперски
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:17
👍
0
👎
Крис красотка!Последняя фото великолепна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:24
👍
0
👎
Она и правда заметно похорошела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:26
👍
0
👎
какие фотки классные, прям как на фотосессии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:34
👍
0
👎
выглядит бесподобно))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:36
👍
0
👎
фотки прикольные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:38
👍
0
👎
молодец, Крис! выглядит изумительно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:42
👍
0
👎
Изумительно выглядит!)))) Первая и последняя фотографии очень нравятся!)))) Какая бы она не была она мне все равно нравится!))) Что то в ней есть необычного!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:43
👍
0
👎
Красотка, да к тому же и кокетка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:43
👍
0
👎
Крис в током офигенном платье ))))))))))))))))))) Ура оона возвращяетсь к моему любимому стилю красотулька)))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:46
👍
0
👎
Красивое платье!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 19:54
👍
0
👎
молодец....отлично выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 20:10
👍
0
👎
ООООООООО Крис просто супер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 20:15
👍
0
👎
Третий раз пишу, что плаиттья все однотипные)))но на голове слава богу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 20:17
👍
0
👎
Ура. Хотя ей бы пошло более женственное платье, но это уже большой прогресс=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 20:18
👍
0
👎
крис в платье и на каблуках классно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 20:29
👍
0
👎
урааа! наконец-то! такой я ее люблю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 20:32
👍
0
👎
Посленяя фоточка прям-таки суперски получилась -как-будто фотоссесия=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 20:35
👍
0
👎
Хорошенькая..в отличии от многих др актрис кажется..очень простой..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 20:50
👍
0
👎
замечательно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 20:54
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 21:05
👍
0
👎
макияж крис очень нравиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 21:14
👍
0
👎
да симпотично выглядит.особенно понравилась последняя фотка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 21:43
👍
0
👎
Выглядит -блеск"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 21:54
👍
0
👎
Последняя фотка - отпат!!!!!!!!!!!!! Так удачно сделана!!!!!!!!!! Крис становится все лучше и лучше!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 21:55
👍
0
👎
она стала прост Чудесна..! очень красивый меик ап..)..и платье тоже супер!..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 21:58
👍
0
👎
Кристен красатуля так держать!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 22:36
👍
0
👎
на как всегда смогла удивить многих)))) На последней фотке просто высший класс!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 22:52
👍
0
👎
что это на нее нашло она наконец уложила волос)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 23:09
👍
0
👎
мне всегда нравились и ее "неряшливые прически" или что там и т.п. и здесь она прекрасна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 23:18
👍
0
👎
хорошо выглядит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 23:18
👍
0
👎
мило мило__))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 23:19
👍
0
👎
Здесь она выглядит ну очень хорошо=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 23:33
👍
0
👎
крис - милашка))) сууупер фотки *
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 23:41
👍
0
👎
Это самое лучшее за весь день....Крис лав ю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 00:24
👍
0
👎
Блин....Кристен такая обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!Я накогда не устану повторять что обожаю её!!!!!! Самая самая лучшая))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 01:30
👍
0
👎
Кристен красотуля.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 09:56
👍
0
👎
Крис суперская! не могу наглядеться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 10:43
👍
0
👎
Хочу фильм посмотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 10:53
👍
0
👎
Выглядит просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 11:26
👍
0
👎
красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 12:52
👍
0
👎
Платье красивое, но Кристен оно совсем не подходит... А вот мэйк и прическа хорошие)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 14:12
👍
0
👎
Кристен - красотка! Такая прическа - ей очень идет, макияж на высоте, платье прелесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 16:33
👍
0
👎
вааааууу, вот здесь она конечно офигенна! красоткаа!)))*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 16:37
👍
0
👎
хороша здесь,миленькая,только чуть-чуть непропорциональна:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 18:17
👍
0
👎
Класс!!!!Она вобще оболденно выглядит!!!!Супер!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 20:58
👍
0
👎
она тут оч красивая))) но вот плечи какие-то не такие как были раньше... а в общем класно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 21:04
👍
0
👎
Все таки Крис красавица!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 21:11
👍
0
👎
красоточка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2010 21:56
👍
0
👎
она вообще то для фильма подстриглась и покрасилась!а не потому что она трудный подросток!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 00:33
👍
0
👎
как я ждала этот фильм!и как лохонуласт XD искала его в двди магазинах,когда в прокате нет еще XD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 00:45
👍
0
👎
белая кожа-это класс!!!!!! Прическа супер!!!! и запарили вы говорить :"что у неё на голове???!!!" , ещё 300 раз у неё эти волосы отрастут, она ей очень идёт... Классная тёлка-Кристен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 00:57
👍
0
👎
Очень милая она.... хорошо выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 08:10
👍
0
👎
довольно неплохо,по сравнению со всегдашним видом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 19:29
👍
0
👎
Да ,выглядеть она стала лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 20:23
👍
0
👎
красавица)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 21:36
👍
0
👎
боже,последнее фото просто идеально!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 22:16
👍
0
👎
Отлично выглядит,мне нравится!Хорошеет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2010 22:20
👍
0
👎
Кристен красиво выглядит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2010 13:17
👍
0
👎
оооооооооочень красивая...!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2010 21:19
👍
0
👎
симпояжка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2010 00:42
👍
0
👎
блин,она такая красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2010 13:44
👍
0
👎
Она делает успехи))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2010 20:28
👍
0
👎
Ох, люблю её !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2010 01:59
👍
0
👎
Чет мне ее причесна не нравится(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2010 07:11
👍
0
👎
фее,не нравится ее прическа,хотя бы укладывала ее что ли,с длинными было нааамного лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 19:52
👍
0
👎
мне нравятся она больше с длинными волосами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 12:49
👍
0
👎
Ммм очень красивая ..хоть и немного растрепаная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2010 23:03
👍
0
👎
Последняя фотка лучше всех!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2010 12:54
👍
0
👎
Крис очень хорошо выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 апреля 2010 12:09
👍
0
👎
Красавица))) 5 баллов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 01:58
👍
0
👎
Такая простая