Шакира и Рафаэль Надаль - новая пара?

В списке hottiest maybe-couples снова пополнение. Сейчас поймете почему. Этот постер - превью нового клипа Шакиры на ее песню "Gypsy" с альбома "Are She Wolf". С ней рядом Рафаэль Надаль, испанский многократно титулованный теннисист, экс-первая ракетка мира.

Шакира и Рафаэль Надаль - новая пара?

Пара разделила постель в новом клипе Шакиры, играя возлюбленных. Клип снимали в романтической Барселоне. Шакиру с Рафаэлем видели вместе между съемок, и после окончания 4-х дневных съемок клипа они не спешили разъехаться каждый по своим делам. Среди местных журналистов поползли слухи, которые быстро расползались по всему миру. Ну а после совместного ужина, который по стечению обстоятельств пришелся на 14 февраля, многие всерьез заговорили о романе 33-летней певицы и 23-летнего теннисиста.

The New York Post писал: "Шакира и Рафаэль Надаль были замечены в ресторане в День св.Валентина за поздним ужином. Атмосфера за столом была более, чем просто гипнотическая. Эти двое сидели близко, держались за руки, постоянно перешептывались, улыбались друг другу и никого кроме друг друга не замечали. Сплошная романтика, дружбой и не видно!" Надаль с Шакирой были знакомы давно. Может быть у них у обоих кризис в их долгих отношениях со своими партнерами и может быть искра, пробежавшая между ними на недавних съемках клипа в Барселоне, сблизила их по-настоящему. Напомним, 33-летняя популярная певица Шакира уже 6 лет помолвлена с 34-летним адвокатом Антонио Де Ла Руа, он сын бывшего президента Аргентины, они вместе 9 лет. 23-летний фаворит большого тенниса Надаль 4 года встречается с Марией Франческой Парелло, ей 18 лет, она подруга его сестры, они выросли по-соседству.